Гость
Статьи
Можно ли собаке спать …

Можно ли собаке спать с хозяевами?

Можно ли маленькому йоркшискому терьеру спать с хозяевами?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, если второй хозяин не против) Песики такие теплые, ласковые, как можно не взять с собой, не представляю))

#2

Конечно, можно! Он же ждет тепла, Ласки, внимания, уюта

#3

У меня, чихуа-хуа я не хотела чтоб со мной спал, я его приучила на ночь идти на кухню в свой домик.

777
#4

Можно, моя со мной 7 лет уже спит)

Гость
#5
Славянка.

Конечно, если второй хозяин не против) Песики такие теплые, ласковые, как можно не взять с собой, не представляю))

Все мусульмане не представляют(

#6
Гость

Все мусульмане не представляют(

Пайдем выйдэм дэ?😁

Гость
#7

Если вы не против глистов, то удачи)

Гость
#8
Славянка.

Пайдем выйдэм дэ?😁

Давай выйдем

Гость
#9

Фу, столько гадости с улицы собака тащит

Гость
#10

На самом деле не смешно. Только недавно общалась с одним таким, говорит, мы собак в дом не пускаем. Они для нас как свиньи, грязные животные . Вот так вот. Я в ответ сказала, что думаю. 🤮от таких приmатов

#11
Гость

Давай выйдем

Место, время😃

Гость
#12
Гость

На самом деле не смешно. Только недавно общалась с одним таким, говорит, мы собак в дом не пускаем. Они для нас как свиньи, грязные животные . Вот так вот. Я в ответ сказала, что думаю. 🤮от таких приmатов

А собаки стерильны?

Гость
#13
Славянка.

Место, время😃

Назначай 😉

Гость
#14
Гость

А собаки стерильны?

А ты стерильна?

#15
Гость

А собаки стерильны?

Если вы не в курсе, Йорки если и выходят на улицу в основном на руках или в сумке. Его легко выкупать из - за размера. У меня крупная собака, и она чище очень многих людей. Постоянно купание, прививки, глистогонное, и когда бежит чужой чумазый спиногрыз--а может погладить? Конечно, нет! Это не игрушка! Ты только что в песочнице паски строил из кошачьих каках, а потом будешь гладить мою собаку?! Фу. А я её потом целую... Со мной не спит, тк я сплю с мужем. Но у собаки есть свой диван, можем полежать вдвоём.

Гость
#16
Золотая книга

Если вы не в курсе, Йорки если и выходят на улицу в основном на руках или в сумке. Его легко выкупать из - за размера. У меня крупная собака, и она чище очень многих людей. Постоянно купание, прививки, глистогонное, и когда бежит чужой чумазый спиногрыз--а может погладить? Конечно, нет! Это не игрушка! Ты только что в песочнице паски строил из кошачьих каках, а потом будешь гладить мою собаку?! Фу. А я её потом целую... Со мной не спит, тк я сплю с мужем. Но у собаки есть свой диван, можем полежать вдвоём.

Не *** им что-то объяснять. Вон ранее тема «хочу снять хиджаб». Там у женщин проблем выше крыши, а мы им про собачек. Бесполезно. Хотя вы все верно написали. У меня Йорк был, вспоминаю уже несколько лет. Преданность полнейшая и любовь...

Золотая книга
#17

Ааа, я ж не в курсе, что все так плохо. Спасибо, что подсказали)

Катька
#18

Только не раздавите.

Гость
#19
Золотая книга

Если вы не в курсе, Йорки если и выходят на улицу в основном на руках или в сумке. Его легко выкупать из - за размера. У меня крупная собака, и она чище очень многих людей. Постоянно купание, прививки, глистогонное, и когда бежит чужой чумазый спиногрыз--а может погладить? Конечно, нет! Это не игрушка! Ты только что в песочнице паски строил из кошачьих каках, а потом будешь гладить мою собаку?! Фу. А я её потом целую... Со мной не спит, тк я сплю с мужем. Но у собаки есть свой диван, можем полежать вдвоём.

А вы свою собаку прямо полностью после каждой прогулки купаете, т.е. минимум 2 раза в день? Или как такую чистоту поддерживаете?

Гость
#20

У сестры мужа йорк. Запаха от него нет, чистенький, она за ним супер как ухаживает тч с йорком, думаю, можно.
С овчаркой, не думаю.
Кошка со мной спит, но она домашняя, а собака все таки на улице гуляет

Гость
#21
Гость

Если вы не против глистов, то удачи)

Домашним собакам делают профилактику каждые 3 месяца и у них не бывает ни глистов, ни блох, ни другой фауны

Гость
#22
Гость

А собаки стерильны?

В людях поболее всякой заразы будет. А за собакой просто надо грамотно ухаживать чтобы она была абсолютно здорова

Гость
#23

От собаки зависит. Мой полуйорк спать не даст. Будет крутиться, дёргать, если внимания не обращать то начнёт делать все, чтобы я его гладила. Поэтому приучен к команде «все. Иди спать». И спокойно идёт в свой уголок.

Гостинец
#24

Ответ армянского радио: "Можно, если его хозяева собаки".

Рыжая
#25

Йоркам можно, собакам - нет

Гость
#26
Золотая книга

Конечно, можно! Он же ждет тепла, Ласки, внимания, уюта

Панин тоже так считает.

Золотая рыбка
#27

Собака должна быть воспитанной и спать на своём месте.

Оо
#28

Моя собака всегда спит со мной

Гость
#29

Моя собака спит со мной, я была против, но она ещё крохотным щеночком отстояла своё право спать вместе с хозяйкой. Мелкая дворняжка. Она мне совсем не мешает, от глистов и блох обрабатываю регулярно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: