Гость
Статьи
Брать ещё кролика?

Брать ещё кролика?

Подарили кролика девочку. Прочитав о них информацию поняла, что им нужно пространство и общение. Клетка есть, комната для прогулок 24/7 тоже, а вот с общением проблемы. Заниматься ими некогда, максимум час в день, и так ребенок маленький. Взять ещё одного, и если да, то кого, м или д. Или пусть сидит одна?
Пс. У нас ещё кошка, но гоняет беднягу крольчиху.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно. Если решите взять, то берите девочку. Иначе крольчата будут

Серебряная книга
#2

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#3
Серебряная книга

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Динка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Не кури :)

Гость
#4

Почитайте о кроликах литературу, держат ли двух самое в клетке или они будут драться.

Гость
#5
Гость

Не обязательно. Если решите взять, то берите девочку. Иначе крольчата будут

Крольчата — это хорошо. Кролик ведь не только ценный мех...

Гость
#6

Крольчиху еще можно взять

Оо
#7

Ужас, у вас ребёнок, а вам подарили ещё и кролика??!? И вы ещё хотите брать второго кролика?.. (рука-лицо)

Гость
#8
Оо

Ужас, у вас ребёнок, а вам подарили ещё и кролика??!? И вы ещё хотите брать второго кролика?.. (рука-лицо)

Зато у ребёнка будет тушёный кролик... довольно регулярно...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: