Гость
Статьи
Куда деть подаренную …

Куда деть подаренную кошку?

Родственница подарила на 8 марта крольченка и кота,крольченку рада,так у самой кролик дома,где один там и два.но куда кота деть,в приют не берут,а нам он дома не нужен,пока в гараже оставили,но куда девать ума не приложу

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

высылай волшебной Волшебнице.

Гость
#3

Объявление дай в соц.сетях. Если породистый котёнок,то возьмёт кто нибудь.

Гость
#4

Обратно родственнице верни

Гость
#5

Что ты что твоя родственница безмозглые.Как можно живое существо дарить тому,кто его не хочет.Подай объявление,а в гараже себя закрой и газ можешь включить.Имей хотя бы каплю человечности и не выбрасывай на улицу животное.

1
#6

8 марта на носу.) А у Вас готовый подарок! Не благодарите.)

гость
#7

Отнеси ей обратно.

Aнтон Силуанов
#8

Какие же вы уроды, просто нет слов. Мучить живое существо. Одно тупое животное подарило, другое тупое животное засунуло в гараж.

Гость
#9

в гараже, бл.ть. я бы тебя удавил, пас куду

Гость
#10
Гость

Объявление дай в соц.сетях. Если породистый котёнок,то возьмёт кто нибудь.

Не породистый,обычный.того и спихнули наверное.пока оставила в гаражах,назад его никто не возьмет,и нам он не нужен.котов не люблю,от слова совсем

Гость
#11
Гость

Обратно родственнице верни

Да не возьмет его никто назад,там целый выводок их,того и всучили наверное

гость
#12
Гость

Да не возьмет его никто назад,там целый выводок их,того и всучили наверное

Что значит не возьмет?? Берете кота и привозите обратно а они пусть как хотят. Раз не стерилизовали пусть сами занимаются.Просто звоните что бы они были дома и приносите. Только не говорите что принесете а то дверь не откроют.

Гость
#13
гость

Что значит не возьмет?? Берете кота и привозите обратно а они пусть как хотят. Раз не стерилизовали пусть сами занимаются.Просто звоните что бы они были дома и приносите. Только не говорите что принесете а то дверь не откроют.

Носиться в часе езды с котом тоже никто не будет.работа,семья

гость
#14
Гость

Носиться в часе езды с котом тоже никто не будет.работа,семья

Ну да бегать пристраивать, кормить, давать объявления, созваниваться возить думаете меньше время уйдет?? А здесь один раз привез потратил час и свободен.

Гость как в горле кость
#15

"Мы в ответе за тех, кого приручили". Теперь это твоя кошка. Надо о ней заботиться, кормить, любить. Это какой злыдней нужно быть, чтобы выкинуть живое существо на улицу?

Гость
#16

А что уже 8 марта?

Гость
#17
гость

Ну да бегать пристраивать, кормить, давать объявления, созваниваться возить думаете меньше время уйдет?? А здесь один раз привез потратил час и свободен.

Пристраивать особо тоже и кормить никто не будет,так как я его не заводила.написала обьявление разве что,но вряд ли кому нужен

Гость
#18
Гость как в горле кость

"Мы в ответе за тех, кого приручили". Теперь это твоя кошка. Надо о ней заботиться, кормить, любить. Это какой злыдней нужно быть, чтобы выкинуть живое существо на улицу?

Я его не заводила,и он не мой.так что увы

Гость как в горле кость
#19
Гость

Я его не заводила,и он не мой.так что увы

Иногда не вы выбираете питомца, а судьба. Это подарок судьбы. Примите его, и судьба вас отблагодарит.

Лапусик
#21

Это надо же екнутться в гараже. На юлу дай объявления, на авито

Лапусик
#22

Две е ба на ш Ки, тьфу

Катя
#23

Напишите трогательный пост в соцсетях, о том, как вам подарили беззащитное животное безалаберные люди, а у вас нет возможности оставить его, если не заберете, люди добрые, отправлю на улицу. Сделайте фотки. Заберут обязательно.

Гость
#24
Гость

Кроликов скормить коту, а кота потом утопить.

Кролик как раз в радость,он помехой не будет,так как еще один дома живет.а кота не хочу

Гость
#25
Лапусик

Это надо же екнутться в гараже. На юлу дай объявления, на авито

Не в гараже.а в коробке в которой принесли мне его там оставили,в гаражном кооперативе

Лапусик
#26
Гость

Не в гараже.а в коробке в которой принесли мне его там оставили,в гаражном кооперативе

Ещё не лучше 🤬

Гость
#27
Гость

Кролик как раз в радость,он помехой не будет,так как еще один дома живет.а кота не хочу

Ну тогда нужно подходить практично, домашная живность для того и нужна, чтоб в трудное время ее съесть. А кот пускай пока мышей ловит.

Гость
#28

Не надо было брать раз не нужен. А раз взяла кота значит твоя ответственность, обязана содержать и кормить. Все ты хозяйка. Не имеешь права выбрасываиь в гаражи. Надеюсь введут уголовную статью таким п@скудам как авторка. Ну ничего бумерангом ысе вернется, станешь старухой детишки в хоспис сбагрят, будешь там обосс@ной лежать гнить заживо

#29

Мдаа, не понимаю людей, которые дарят животных. Это крайне безответственно.
По количеству минусов на посте предполагаю, что на вас уже накинулись, что вы не хотите оставлять кота себе. Я бы тоже в таком случае искала, куда его деть, потому что котов дома не хочу.
Почему вы вообще его приняли в качестве подарка, если он вам не нужен? Пусть бы тот, кто решил подарить, сам его куда-то девал.
Можно отдать дарителю, дать объявление на авито, юле, в соцсетях, но этих котов везде отдают десятками.

Гость
#30
Гость

Ну тогда нужно подходить практично, домашная живность для того и нужна, чтоб в трудное время ее съесть. А кот пускай пока мышей ловит.

Кролики не для еды,а как домашнее животное в квартире содержатся

Гость
#31
Kelly

Мдаа, не понимаю людей, которые дарят животных. Это крайне безответственно.
По количеству минусов на посте предполагаю, что на вас уже накинулись, что вы не хотите оставлять кота себе. Я бы тоже в таком случае искала, куда его деть, потому что котов дома не хочу.
Почему вы вообще его приняли в качестве подарка, если он вам не нужен? Пусть бы тот, кто решил подарить, сам его куда-то девал.
Можно отдать дарителю, дать объявление на авито, юле, в соцсетях, но этих котов везде отдают десятками.

На коменты зоошизунов не реагирую.не отдала дарительнице,так как врученно было не мне,а дочери .то животное,которое мне нравится и знаю,что буду любить и заботиться,я оставила.а котов на дух не переношу

Гость
#32
Гость

Кролики не для еды,а как домашнее животное в квартире содержатся

Одно другому не мешает, вообще странно содержать кроликов без перспективы в случае определенных обстоятельств их съесть.

Гость
#33
Гость

Одно другому не мешает, вообще странно содержать кроликов без перспективы в случае определенных обстоятельств их съесть.

Кролики декоративные(т.е.домашнее животное)

Заокеанский гость
#34
Гость

Носиться в часе езды с котом тоже никто не будет.работа,семья

Какая ленивая ***. Проще кота в гараже закрыть, и бывай , как звали. Что у людей в бошках.

Заокеанский гость
#35
Гость

На коменты зоошизунов не реагирую.не отдала дарительнице,так как врученно было не мне,а дочери .то животное,которое мне нравится и знаю,что буду любить и заботиться,я оставила.а котов на дух не переношу

Да, логичнее выбросить, чем сразу не принять подарок, пусть и для дочери. А что потом скажешь? Сбежал? Овца позорная.

Заокеанский гость
#36
Гость

На коменты зоошизунов не реагирую.не отдала дарительнице,так как врученно было не мне,а дочери .то животное,которое мне нравится и знаю,что буду любить и заботиться,я оставила.а котов на дух не переношу

И авторша, не оставлять животное на улице, не значит быть зоошизой. Любой адекватный, добрый человек поможет беззащитному существу. Жаль, что таким, как ты, это не знакомо.

Заокеанский гость
#37
Гость

На коменты зоошизунов не реагирую.не отдала дарительнице,так как врученно было не мне,а дочери .то животное,которое мне нравится и знаю,что буду любить и заботиться,я оставила.а котов на дух не переношу

И да, у меня было очень много котят, кошка рожала. Я всегда всех раздавала, забирали их, как пирожки. А тут всего один котёнок, и времени у неё нет. *** так жить, когда такое просто дело становится проблемой, потому что нет времени. ***.

Гость
#38
Заокеанский гость

Да, логичнее выбросить, чем сразу не принять подарок, пусть и для дочери. А что потом скажешь? Сбежал? Овца позорная.

Кота не закрыли,а оставили в коробке в гаражном кооперативе.ребенок тоже не захотел его,сказала что она персидского хочет,а этот тощий и дворовой

Гость
#39
Гость

Кота не закрыли,а оставили в коробке в гаражном кооперативе.ребенок тоже не захотел его,сказала что она персидского хочет,а этот тощий и дворовой

Точно злыдни, погибло наверное бедное котодите от голода и холода. Животные все понимают и чувствуют, выкинули по сути на смерть. У вас сердца вообще что ли нет? Поставили коробку и ушли, типа подыхай тут, ты тощий и дворовый?

Гость
#40
Гость

Точно злыдни, погибло наверное бедное котодите от голода и холода. Животные все понимают и чувствуют, выкинули по сути на смерть. У вас сердца вообще что ли нет? Поставили коробку и ушли, типа подыхай тут, ты тощий и дворовый?

хорошо бы с автором так же поступить.

Лисья Жопка
#41

Автор не Дева часом по зз?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема