Гость
Статьи
Почему летом нельзя …

Почему летом нельзя кормить птиц

Почему нельзя кормить птиц весной и летом ? В зоомагазине сказали что не нужно, они сами пропитание должны искать. Но мне нравятся когда за окном птицы... #птицы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ( чисто логически) привыкание что их всегда прокормят и оттучение от самостоятельного добывания пищи ,это как с домашними питомцами собаками и кошками которых если выгнать на улицу то тоже ведь запросто пропадут т.к добывать пищу не умеют

Гость
#2

Кроме отношение зоомагазин имеет в уличным птицам??

Гость
#3
Гость

Мне кажется ( чисто логически) привыкание что их всегда прокормят и оттучение от самостоятельного добывания пищи ,это как с домашними питомцами собаками и кошками которых если выгнать на улицу то тоже ведь запросто пропадут т.к добывать пищу не умеют

Но, если у автора свой дом и она намерена ставить там постоянно кормушку, то не вижу ничего плохого.
Мы в детстве ставили, и всегда там жили птички, выводили не далеко птенцов. Им собственно и не было нужды мотаться куда-то за едой

Гость
#4

Можно,чего нельзя

Гость
#5

Мало ли что там продавщица сказала

Гость
#6
Гость

Кроме отношение зоомагазин имеет в уличным птицам??

Ну..там всё-таки работают люди , которые неравнодушны к животным и поэтому много о них знают..поэтому прислушиваюсь. У меня не частный дом , просто за окном вешаю , утром так классно когда чирикают птички)))) вообщем буду круглый год подкармливать , тоже думаю что ничего страшного)

Гость
#7

Потому что летом полно корма и птицы должны постоянно тренироваться добывать пищу сами.

Гость
#8
Гость

Ну..там всё-таки работают люди , которые неравнодушны к животным и поэтому много о них знают..поэтому прислушиваюсь. У меня не частный дом , просто за окном вешаю , утром так классно когда чирикают птички)))) вообщем буду круглый год подкармливать , тоже думаю что ничего страшного)

Вы совсем тупая? Обычные люди по объявлению там работают за 17 тысяч

#9

Они отучатся охотится...
Если только иногда кормить)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: