Гость
Статьи
Сколько тратится на …

Сколько тратится на немецкую овчарку?

У кого есть собака этой породы? Интересует натуралка, она выходит дороже корма? Насколько? На корм я так понимаю, около 5к выходит? Если считать, что в месяц там примерно 11кг нужно, если не ошибаюсь. Лучше натуралка или корм? И есть ли еще что-то, что следует знать, какие траты бывают, кроме курса дрессировки и прививок? Естественно без чс - при условии, что собака здорова.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😁

Гость
#2

Примерно столько же, если не полностью мясо брать - 20% говядины + субпродукты и каши чу-чуть. Яйца перепелиные 3 шт в неделю, творог, овощи. Корм легче, чем сбалансировать, если времени нет, лучше корм

Гость
#3
Гость

Примерно столько же, если не полностью мясо брать - 20% говядины + субпродукты и каши чу-чуть. Яйца перепелиные 3 шт в неделю, творог, овощи. Корм легче, чем сбалансировать, если времени нет, лучше корм

отличная пища и ещё учёбы года 2-3 хотя бы

Гость
#4

столько же

Гость
#5

Щенок до 15 месяцев 1.5 кг мяса в сутки, корм 450 грамм.потом мясо уменьшается до 3 процентов от веса собаки. +дрессура кинолог обязателен для этой породы+прививки +глистогонки+от блох вот и считайте, это если здоровая собака+амуниция

Гость
#6

+на натуралка это мясо мышечное и немного субпродуктов все сырое!!+витамины, яйца раз в неделю, творог, овощи

Гость
#7

Натуральное дешевле

Hateko
#8

Стоят они примерно одинаково просто натуралку нужно самому расчитывать сколько да и как лично у меня питомник этих собак я корму кормлю роял канин. Очень хороший. Советую.👍

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: