Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить хомячков

? #домашниеживотные

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У одноклассника были. Смылись из клетки, один начал жрать провод от удлинителя на полу, его переконтачило 220 Вольт в голову, так и издох с проводом в зубах.

Гость
#2
Тиратрон Холодный

У одноклассника были. Смылись из клетки, один начал жрать провод от удлинителя на полу, его переконтачило 220 Вольт в голову, так и издох с проводом в зубах.

Я поймаю сразу их. Только если убегут по трубам. Но это только дикие могут я таких не заведу

#3

Нет. Это сатанизм

Гость
#4

Очень тупые это животные. Лучше крысу.

#5

Заводи. У меня их 12 штук) зато не скучно теперь. Раньше от одиночества страдала, друзей не было. Пообщаться не с кем. Одной дома сидеть неприятно. Зато теперь душу изливаю всей моей группке поддержки.

Гость
#6

Живут они мало.

#7

Лучше певчего Кенора. Недавно слушал как он сладко поёт, тоже захотелось такого иметь.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Лучше певчего Кенора. Недавно слушал как он сладко поёт, тоже захотелось такого иметь.

Он стоит дороже около 2500-3000.
Синицу проще купить рублей за 200

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Лучше певчего Кенора. Недавно слушал как он сладко поёт, тоже захотелось такого иметь.

Или попугая за 1200 он тоже неплох

Гость
#10
Гость

Он стоит дороже около 2500-3000.
Синицу проще купить рублей за 200

лучше купите голубя

Гость
#11
Гость

лучше купите голубя

Их не покупают а ловят на петлю. Но они для квартиры не подходят

#12

http://i-fotki.info/26/61630437fa1aa7e77a1b95deea44a763c20b1c403594377.jpg.html

Голый Дохлубь.

Гость
#13

Стоит. Хомячки клёвые. Только мало живут.

Гость
#14
Гость

Их не покупают а ловят на петлю. Но они для квартиры не подходят

так все птицы не подходят для ваших прихотей
лишь кот и собака подходят

Домохозяйка
#15

Из грызунов лучше крысу, у них есть интеллект.

Гость
#16

У меня было много грызунов. Хомяки все время куда-то бегут, так и норовят свалиться. Вообще не сидят на месте, когда не спят. Крыса жила, прыгнула на попугая и задушила его в одну секунду. Самая умная была морская свинка, я все детство с ней не расставалась. Она отзывалась на имя, выполняла команды. На даче выпускали ее гулять в траву надолго, без присмотра. Потом звали по имени, она прибегала.

Гость
#17
Гость

У меня было много грызунов. Хомяки все время куда-то бегут, так и норовят свалиться. Вообще не сидят на месте, когда не спят. Крыса жила, прыгнула на попугая и задушила его в одну секунду. Самая умная была морская свинка, я все детство с ней не расставалась. Она отзывалась на имя, выполняла команды. На даче выпускали ее гулять в траву надолго, без присмотра. Потом звали по имени, она прибегала.

вот это да, как свинюшки умны

Гость
#18
Гость

вот это да, как свинюшки умны

С тех пор у нас было ещё несколько свинок, но таких способностей они не проявляли. Конечно, с первой свинкой я вообще не расставалась и уделяла ей очень много внимания, она часами свободно ходила по квартире. А все остальные свинки большую часть жизни сидели в клетке. Так что не знаю, была ли первая свинка такой уникальной или дело в том, что они хорошо поддаются дрессировке, если много с ними возиться.

В любом случаи свинки хороши тем, что их можно долго держать на руках и гладить сколько хочешь - они не убегут через две секунды как хомяк. С хомяком на руках вообще не расслабишься - только и следи за тем, чтобы он на пол не упал. Бежит вперёд, не видя границ. Свинки лет 7 живут, а хомяки 2 года.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: