Гость
Статьи
Мой кот больше не …

Мой кот больше не хочет со мной спать

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Не знаю, как вернуть доверие кота. Появился парень. Мы спим вместе. До отношений кот всегда спал рядом со мной, а сейчас он даже не подходит к кровати. Я скучаю по своему пушистику. Помогите, пожалуйста! Почему кот так реагирует? #домашниеживотные

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зоофилия )

Кристина
#2

Коты достаточно ревнивы, возможно при виде соперника, кот замкнулся в себе

Гость
#3

Может ваш парень ему Панина напоминает

Гость
#5

Попробуй с мужчиной спать, а не с котом

Гость
#6

Коты вафлисток не любят.

Гость
#7

У меня также было. Появился парень и кот не смог смирится, что раньше он был номер 1, а теперь на втором месте. Обиделся (((

Гость
#8

гОНИ ПАРНЯ

Гость
#9

Коты тоже ревнуют. Но он же не уходит из дома. значит все нормально,привыкнет к парню.

Гость
#10

Умный кот все понял,что у тебя любовь под одеялом. просто он не мешает заниматься этим .

Гость
#11

Насмешила тема почта 😂 но если честно, возможно коту не нравится твой парень) ну или это особенность конкретного кота)) потому что видела случаи, когда при появлении у человека пары, животные этого нового человека начинали любить даже сильнее. Все индивидуально, но я думаю, что коту просто некомфортно

Гость
#12

Э, когда у меня сын родился, кошка не подходила ко мне год. Только потом отошла.....все они понимают, только мы иногда не видим.

Гость
#13

Мысли домашнего кота: — Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...

#14

Усыпите кота и все. В чем вопрос вообще?

#15
✨Профитролька✨

Усыпите кота и все. В чем вопрос вообще?

Это вам не кот Шредингера

Гость
#16
✨Профитролька✨

Усыпите кота и все. В чем вопрос вообще?

Усыплять таких как ты надо, тогда точно проблем не будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема