Гость
Статьи
Умирает собака

Умирает собака

Умирает моя Собака
Я буду очень сильно скучать
Очень

11 ответов
Последний — Перейти
Гааф
#1

Лучше усыпить, чтобы не мучилась.

Гость
#2

Сочувствую. Это всегда тяжело, наши звери - как члены семьи.

777
#3

Держитесь🙏

Гость
#4

Это очень грустно. И никакие слова поддержки вам не помогут. Сама месяц назад потеряла любимую собачку, которая для меня была настоящим членом семьи. Очень без неё тоскливо. Не знаю станет ли когда нибудь легче. Думаю, что нет.

Гость
#5

Автор, у меня собачка ( чихуа+пинчер) прожила 15.5 лет. Последние 2 года я буквально вытягивала ее, мою динку. Сильная связь у нас с ней была. С полувзгляда меня понимала. Я усыпила. Им сначала ставят снотворное, потом останавливают сердце. 10 лет назад это былр. А перед непогодой снится мне до сих пор. Эх, как же это тяжело. Через 2 г. взяла опять такую же собачку. Данка.

#6
Гааф

Лучше усыпить, чтобы не мучилась.

Умерла через час после написанного, благо не долго мучалась

#7
Гость

Сочувствую. Это всегда тяжело, наши звери - как члены семьи.

Спасибо🙏🙏🙏

#8
777

Держитесь🙏

Спасибо🙏🙏🙏🙏

#9
Гость

Это очень грустно. И никакие слова поддержки вам не помогут. Сама месяц назад потеряла любимую собачку, которая для меня была настоящим членом семьи. Очень без неё тоскливо. Не знаю станет ли когда нибудь легче. Думаю, что нет.

Сочувствую😔

#10
Гость

Автор, у меня собачка ( чихуа+пинчер) прожила 15.5 лет. Последние 2 года я буквально вытягивала ее, мою динку. Сильная связь у нас с ней была. С полувзгляда меня понимала. Я усыпила. Им сначала ставят снотворное, потом останавливают сердце. 10 лет назад это былр. А перед непогодой снится мне до сих пор. Эх, как же это тяжело. Через 2 г. взяла опять такую же собачку. Данка.

15,5 лет
Это она молодец
Долгожительница была)

Надеюсь новая собачка будет радовать долго 🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#11
Гость

Это очень грустно. И никакие слова поддержки вам не помогут. Сама месяц назад потеряла любимую собачку, которая для меня была настоящим членом семьи. Очень без неё тоскливо. Не знаю станет ли когда нибудь легче. Думаю, что нет.

не переживайте, как я люблю говорить :"он (зверек) теперь в раю с Богом)"; и еще скажу, что время лечит.... и это время тогда меня вылечило, и опять начинает лечить( тоже пропала зверушка).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: