Гость
Статьи
Пропажа любимого …

Пропажа любимого котика

Наш кот пропал 2 недели назад. Он гулящий, но никогда не пропадал больше, чем на 3 дня. Мы очень переживаем, надеемся, но уже не верим, что он придёт домой. Я уже везде искала, звала, уже наревелась, он такой ласковый был, лучший котик, другого не надо нам. 😢😢😢. Муж меня подбадривает, говорит, придёт наш гуляш, а я всё равно реву🥺🥺🥺 Он молодой ещё, ему 3 года, но он никогда не пропадал так надолго🥺🥺🥺 #кошки

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно свое животное отпустить бродяжничать на улицу на 3 дня? И одного бы хватило, а вы почему-то удивляетесь. Все, попрощайтесь с ним. В следующий раз выносите его на поводке на травку погулять.

Гость
#2

Кошек нельзя выпускать на улицу. Это верная смерть.

Лапусик
#3

😥

Гость
#4

Расклеивайте объявления что сидите ревете.
Ищите ,а не дома сидите. Особенно рано утром надо искать. Вообще весь день ищите

Гость
#5

Пусть найдётся. Но все таки нельзя котов выпускать на улицу одних. Там они рано или поздно погибнут.

гав
#6
✨Профитролька✨

Как можно свое животное отпустить бродяжничать на улицу на 3 дня? И одного бы хватило, а вы почему-то удивляетесь. Все, попрощайтесь с ним. В следующий раз выносите его на поводке на травку погулять.

Гриша, усыпи себя, сделай одолжение.

Н
#7

И наш пропал 2 недели назад((( у нас частный сектор в городе, он любил гулять, но не более чем 2-3 дня отсутствовал, да и далеко не ходил, но вот так... Молодой котик 1'5 года всего-то, так на душе тяжко, ходила искала на соседних улицах, окрашивала, зову его постоянно. Но надежда ещё жива.

гав
#8
Н

И наш пропал 2 недели назад((( у нас частный сектор в городе, он любил гулять, но не более чем 2-3 дня отсутствовал, да и далеко не ходил, но вот так... Молодой котик 1'5 года всего-то, так на душе тяжко, ходила искала на соседних улицах, окрашивала, зову его постоянно. Но надежда ещё жива.

Вы где живете? В СНГ?
У подруги котик выбежал на площадку. Никто не заметил. Соседи этажом выше его сп.издили, паскуды. Вернули три года спустя: запущенного и забитого. Сделали вид, что случайно нашли. Не хотели платить, он заболел.

Гость
#9

Моя кузина неделю назад нашла рыжего кота/кошку и приютила. Он на улице у магазина почти неделю сидел и никого не боялся, есть отказывался, но вроде бездомный был. Теперь он у кузины живёт с её другим котом, им весело

Гость
#10
гав

Вы где живете? В СНГ?
У подруги котик выбежал на площадку. Никто не заметил. Соседи этажом выше его сп.издили, паскуды. Вернули три года спустя: запущенного и забитого. Сделали вид, что случайно нашли. Не хотели платить, он заболел.

Вот твари, что за люди пошли?. Я вон блогершу одну смотрю в инсте, у неё мейн куна украли, в огороде гулял. Через несколько дней подкинули его в этот же огород, всего в крови, кишки наружу. Ну вот зачем было воровать? Они что, думали, он их полюбит? Идиоты какие-то. Да отпустили бы и всё, ушёл бы сам домой.

Гость
#11

Автор, на будущее Вам, не отпускайте своих малюток на улицу. Собаки бешенные, люди тоже озверели, заразы всякой полно. Вы понимаете, что Вы и его и себя подвергаете опасности, не дай бог принесёт какую-нибудь болезнь или глистов опасных, наверняка ведь лежит у вас на кровати. Хотите заразиться?

Гость
#12
Гость

Автор, на будущее Вам, не отпускайте своих малюток на улицу. Собаки бешенные, люди тоже озверели, заразы всякой полно. Вы понимаете, что Вы и его и себя подвергаете опасности, не дай бог принесёт какую-нибудь болезнь или глистов опасных, наверняка ведь лежит у вас на кровати. Хотите заразиться?

Дай бог, чтоб вернулся конечно Ваш котик.

Mary Sue
#13

Коты уходят. У них такой инстинкт. Кошки - нет, а коты уходят. Нельзя выпускать их на улицу.

гав
#14
Гость

Вот твари, что за люди пошли?. Я вон блогершу одну смотрю в инсте, у неё мейн куна украли, в огороде гулял. Через несколько дней подкинули его в этот же огород, всего в крови, кишки наружу. Ну вот зачем было воровать? Они что, думали, он их полюбит? Идиоты какие-то. Да отпустили бы и всё, ушёл бы сам домой.

Убили? :( Только ссылку не давайте.
Персику повезло. Он сначала по углам ныкался после трех лет издевательств и мучений, а потом вспомнил. Подруга его вылечила. Пять лет еще вместе душа в душу прожили.
У знакомой, пока она в больнице была, муж собачонку убил. Чичи. Она уже старенькая, плешивая была. Маленькая, добрая черная собачка с хвостиком вопросительным знаком. :( Занят был, по бл.ядям бегал, денег на две недели приюта пожалел.

гав
#15
Mary Sue

Коты уходят. У них такой инстинкт. Кошки - нет, а коты уходят. Нельзя выпускать их на улицу.

Никуда они не уходят. Они не люди-***, твари паскудные. Всегда домой возвращаются, если их там любили и в попсель целовали.

Асти
#16

Как можно животное на улицу отпустить? Гулять он любил. Ребёнка малолетенего тоже на улицу одного отправите? Мадам, на улице собаки, автомобили, живодеры и хэдхантеры (это те, кто ораву подбрасывает)

Лапусик
#17
Гость

Вот твари, что за люди пошли?. Я вон блогершу одну смотрю в инсте, у неё мейн куна украли, в огороде гулял. Через несколько дней подкинули его в этот же огород, всего в крови, кишки наружу. Ну вот зачем было воровать? Они что, думали, он их полюбит? Идиоты какие-то. Да отпустили бы и всё, ушёл бы сам домой.

Котик жив?

Гость
#18
Н

И наш пропал 2 недели назад((( у нас частный сектор в городе, он любил гулять, но не более чем 2-3 дня отсутствовал, да и далеко не ходил, но вот так... Молодой котик 1'5 года всего-то, так на душе тяжко, ходила искала на соседних улицах, окрашивала, зову его постоянно. Но надежда ещё жива.

Мда. Ну головой-то надо думать, когда на улицу выпускаете. Рано или поздно не вернётся.

Гость
#19
Лапусик

Котик жив?

Нет конечно, живот распороли, уроды.

Гость
#20
гав

Убили? :( Только ссылку не давайте.
Персику повезло. Он сначала по углам ныкался после трех лет издевательств и мучений, а потом вспомнил. Подруга его вылечила. Пять лет еще вместе душа в душу прожили.
У знакомой, пока она в больнице была, муж собачонку убил. Чичи. Она уже старенькая, плешивая была. Маленькая, добрая черная собачка с хвостиком вопросительным знаком. :( Занят был, по бл.ядям бегал, денег на две недели приюта пожалел.

Ой, нет, не собиралась никаких ссылок давать.

*
#21

Кот должен сидеть дома! Все запомните это. Чтобы потом не строчить таких слезливых тем на вуман.

Н
#22
гав

Вы где живете? В СНГ?
У подруги котик выбежал на площадку. Никто не заметил. Соседи этажом выше его сп.издили, паскуды. Вернули три года спустя: запущенного и забитого. Сделали вид, что случайно нашли. Не хотели платить, он заболел.

В Ростове, да я тоже эту версию допускаю, но как узнать?

*
#23
Н

В Ростове, да я тоже эту версию допускаю, но как узнать?

только к гадалке если сходить

Гость
#24

Извините, котик не вернулся?

Гость
#25

здравствуйте

Гость
#26
Гость

здравствуйте

тоже котику 3 года было, всегда как звала его он прибегал, тоже так было"другого и не надо", но в один день, зову,зову, зову, не приходит... пошла искать.... Лежит мертвый. как мне было больно... через время взяли еще одного прям копия нашего котика, 5 месяцев, сегодня выбежал на улицу, а зима, и вот не возвращается, надежда только на лучшее, вернется, или его забрали другие люди, то слава Богу за все, может так оно и надо, Спасибо Богу за все

Гость
#27
Гость

тоже котику 3 года было, всегда как звала его он прибегал, тоже так было"другого и не надо", но в один день, зову,зову, зову, не приходит... пошла искать.... Лежит мертвый. как мне было больно... через время взяли еще одного прям копия нашего котика, 5 месяцев, сегодня выбежал на улицу, а зима, и вот не возвращается, надежда только на лучшее, вернется, или его забрали другие люди, то слава Богу за все, может так оно и надо, Спасибо Богу за все

Буду, как выше сказано, утром идти везде искать, обьявления писать, может поможет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: