Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя от бездомных собак?

Живу на даче, а у нас уже который год бегает по снт стая бездомных собак. Они всегда в боевой готовности,могут в лучшем случае облаять, а в худшем и тяпнуть.Не возможно спокойно на велике кататься,постоянно надо быть на стреме,ни какого кайфа.. Посоветуйте как себя обезопасить?Палками,камнями,может балончик газовый купить? Достали уже.. #нуженсовет

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Пара досок+ верёвка+ столярный станок= лёгкий арбалет.

...LK
#2

Газовый балончик миниму. Максимум колбаска фаршированая таблеточками (погугли какие нужны)

...LK
#3
Ваше Высочество

Пара досок+ верёвка+ столярный станок= лёгкий арбалет.

Для арбалета нужен навык стрельбы) Колбаска фаршированая надёжней

Гость
#4

Есть газовые балончики специально разработаны от собак. Как они в деле незнаю. На счёт бродячих собак прекрасно понимаю.

#5
...LK

Для арбалета нужен навык стрельбы) Колбаска фаршированая надёжней

Интересная идея, только у собак нюх сильный.
И эти колбасы лучше раскидывать ДО нападения, а не во время. Ведь могут и не отвлечься.

...LK
#6
Ваше Высочество

Интересная идея, только у собак нюх сильный.
И эти колбасы лучше раскидывать ДО нападения, а не во время. Ведь могут и не отвлечься.

А кто говорит о их нападении, я о том как заранее обезопасить себя.

#7

Убей вожака и стань новым вожаком.

Гость
#8

Не нужно строить из себя жерву, и хавку.собака нападает если вы боитесь,попробуйте заорать на вожака и двинутся ему на встречу. Но если у вас нет стальных яиц,можно подружится дать косточку,они по 5 рублей в любом мясном магазине.выбирайте что вам ближе, что вы за человек готовы ли травить животных бить их палками,бросаться комнями,или готовы с ними подружиться просто покормив, ультрозвук есть,для ваших ушей не слышно,а мобакам не приятен этот звук,они убегают.Думайте сами,в нашем снт бродячих псов кормят

...LK
#9
Гость

Не нужно строить из себя жерву, и хавку.собака нападает если вы боитесь,попробуйте заорать на вожака и двинутся ему на встречу. Но если у вас нет стальных яиц,можно подружится дать косточку,они по 5 рублей в любом мясном магазине.выбирайте что вам ближе, что вы за человек готовы ли травить животных бить их палками,бросаться комнями,или готовы с ними подружиться просто покормив, ультрозвук есть,для ваших ушей не слышно,а мобакам не приятен этот звук,они убегают.Думайте сами,в нашем снт бродячих псов кормят

Ты наверное не видела как такие стаи детей грызут и женщин (ноги, руки, лица обгладывают), поищи в телеграме - там полно таких картинок.

#10
...LK

Ты наверное не видела как такие стаи детей грызут и женщин (ноги, руки, лица обгладывают), поищи в телеграме - там полно таких картинок.

Стаи бездомных собак гораздо безопаснее людей на улицах.
Ты наверное не видела, как люди стреляют, режут, таранят остановки, поищи в телеграме - там полно таких картинок.

Гость
#11
...LK

А кто говорит о их нападении, я о том как заранее обезопасить себя.

старый проверенный способ. попудрить свою одежду красным перцем. перец отбивает у собак нюх.

...LK
#12
Еретик

Стаи бездомных собак гораздо безопаснее людей на улицах.
Ты наверное не видела, как люди стреляют, режут, таранят остановки, поищи в телеграме - там полно таких картинок.

Бред.

#13
Гость

старый проверенный способ. попудрить свою одежду красным перцем. перец отбивает у собак нюх.

Поддержу, если попудрить острым красным перцем нижнее белье, будет вообще не до собак.

...LK
#14
Гость

старый проверенный способ. попудрить свою одежду красным перцем. перец отбивает у собак нюх.

Ну то же самое что и перцовый балончик )

...LK
#15
Еретик

Поддержу, если попудрить острым красным перцем нижнее белье, будет вообще не до собак.

🤣👍

...LK
#16
Еретик

Стаи бездомных собак гораздо безопаснее людей на улицах.
Ты наверное не видела, как люди стреляют, режут, таранят остановки, поищи в телеграме - там полно таких картинок.

То есть ты предлагаешь болт положить на то что собаки детей и женщин грызут, яааасно.😀

Гость
#17

Существует отпугиввтель собак. Это такое устройство издающее звук на частоте, которую собаки слышат, а люди нет. Собакам этот звук очень не нравится, это их отпугивает

#18
...LK

То есть ты предлагаешь болт положить на то что собаки детей и женщин грызут, яааасно.😀

Я предлагаю не выдумывать то, чего нет. Грызут не бездомные собаки, а вполне домашние бойцовские породы.

...LK
#19
Еретик

Я предлагаю не выдумывать то, чего нет. Грызут не бездомные собаки, а вполне домашние бойцовские породы.

Мда не буду ничего тебе доказывать, но вспомнишь когда какая нибудь стая тебе ногу обглодает )

#20
...LK

Мда не буду ничего тебе доказывать, но вспомнишь когда какая нибудь стая тебе ногу обглодает )

Тогда увидимся в больничке, тебе как раз будут зашивать ножевое )

Лапусик
#21

Бесят меня эти собаки. Гоняю трусливых шавок, они за котами охотятся.

Лапусик
#22

Нужно носить с собой травматический пистолет.

*
#23

завести ротвейлера и всегда ходить с ним.

#24
Лапусик

Нужно носить с собой травматический пистолет.

Моя любимая тема )) ты успеешь достать его, прицелиться и выстрелить, пока внезапно выскочившая из-за угла бойцовая собака летит до твоего горла? Или будет всегда ходить прицеливаясь вокруг?

Джафар
#25

Я бы лучше перебил палками долбанных велосипедистов, правильно собаки делают - вас надо всех перекусать. А по поводу собак обращайтесь к председателю СНТ, они вызовут отлов животных. Хотя отлавливать надо вас на ваших велосипедках.

Джафар
#26
Еретик

Моя любимая тема )) ты успеешь достать его, прицелиться и выстрелить, пока внезапно выскочившая из-за угла бойцовая собака летит до твоего горла? Или будет всегда ходить прицеливаясь вокруг?

Достаточно выстрела в воздух.

Гость
#27
Еретик

Я предлагаю не выдумывать то, чего нет. Грызут не бездомные собаки, а вполне домашние бойцовские породы.

Кстати, по поводу бойцовских собак.. Есть у нас на даче одна *** ,которая своего бультерьера без намордника и поводка выгуливать Причем всегда идет с такоЙ гордо поднятой головой и вальяжной похОдочкоЙ типа"ну,что ?попробуйте ко мне подойти,у меня надежная охрана!! "То же стремно, но тут по крайней мере я знаю во сколько эта мадам свою крысу выгуливает и можно как то подгадать ,чтобы не встречаться лишьней раз. А с собаками дикими все стихийно

Автор
#28
Джафар

Я бы лучше перебил палками долбанных велосипедистов, правильно собаки делают - вас надо всех перекусать. А по поводу собак обращайтесь к председателю СНТ, они вызовут отлов животных. Хотя отлавливать надо вас на ваших велосипедках.

Да их сама ненавижу- этих велосипедистов (еще и самокатчиков).Особенно ,когда на проезжей части мешаются.
На велике катаюсь один раз в день чисто так ,для подзарядки тела и то в пределах снт.
К председательше обращалась и не только я.. Разводит руками"ваши проблемы- вы и отлавливайте !ну не я же этим буду заниматься "Так и живем((

Гость
#29
Еретик

Стаи бездомных собак гораздо безопаснее людей на улицах.
Ты наверное не видела, как люди стреляют, режут, таранят остановки, поищи в телеграме - там полно таких картинок.

Вы пишите какие абстрактные ситуации на лишь бы порассуждать красиво.

Гость
#30

Никак

Гость
#31
...LK

Для арбалета нужен навык стрельбы) Колбаска фаршированая надёжней

А потом её уберёте? Да? У меня так собака, что выгуливается на поводке и спускается только в парке чуть не умерла.я вас уродов уже знаю, прошлая собака так прогибла и успела в течение часа доехать до клиники и пса спасли. Поэтому если колбаска, то отщипните кусочек вашему ребёнку: потому что не надо вам размножаться.

Гость
#32
Автор

Да их сама ненавижу- этих велосипедистов (еще и самокатчиков).Особенно ,когда на проезжей части мешаются.
На велике катаюсь один раз в день чисто так ,для подзарядки тела и то в пределах снт.
К председательше обращалась и не только я.. Разводит руками"ваши проблемы- вы и отлавливайте !ну не я же этим буду заниматься "Так и живем((

Переизбрать председателя.

Гость
#33

Отпугиватель собак купите

Гость
#34

Вы защищаетесь от бездомных собак, а мы тут прячемся от алабая, хозяин которого просто выпускает его побегать по улице. ***. Заявление в полицию писали. А фиг там. Раздирает кошек, нападает на собак которых выгуливают на поводке.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема