Гость
Статьи
Кошка прыгнула в озеро

Кошка прыгнула в озеро

Сегодня гуляли с кошкой, она обожает гулять ,взяли лодку на озере ,кошка была в поводке . Я даже не ожидала что она на это способна , думала что они воду на дух не переносят, но когда я ослабила поводок на руке она воспользовавшись случаем зачем то намеренно прыгнула в воду и поплыла в сторону берега . Я ее естественно поймала ,высушила . Сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало . Но теперь есть внутренне переживание -говорят что попадание воды в уши для кошек опасно ,а она плюхнулась прямо целиком с головой ... расскажите пожалуйста были ли у вас подобные случаи что кошка сама или случайно искупалась с головой в воде ? Были ли осложнения на уши ? Если да то на какой день они проявились и каким образом вы это заметили что в ушах вода ? #кошки

Встрепенувшийся сосок от льдинки
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас было такое, тоже во время рыбалки кошка выпрыгнула из лодки за рыбой и уплыла. Ей вообще ничего не было после этого, но она была полудикая, подобранная на даче, у них иммунитет хороший, наверное. Я думаю, они когда ныряют, уши максимально прижимают, как защиту от воды.

Гость
#2

Ничего с ней не будет, не волнуйтесь. Моя маленькая вообще в унитаз плюхнулись, вылезла сама, пришлось потом отмывать.))

Виолетта СПб
#3

Пусть там в озере и подохнет. Одной вонючей кошкой меньше!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: