Гость
Статьи
запер кота в балконе

запер кота в балконе

Адекватно ли выгнать человека из квартиры из-за того, что запер кота в балконе на 2 часа, и что привел 2друзей новых на час? Кот как бешеный набрасивался. Тетка увидела, психанула, выгнала. А я должен ьыл жить у нее еще 3 недели, пока общагу из универа не освободят, не представдяю куда идти, наверно хостел. Денег мало, тогда ничего не куплю из одежды.Причем тетке всего 35, а ведет как бабка! Бабка яга #кошки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватно, тетка вам не мама, по существу ничего вам и не должна. Еще вопрос из-за кота выгнала, или из-за самого факта привода друзей. Я бы тоже не была рада, если бы ко мне вселился племяш и начал превращать квартиру в проходной двор для своих друзей. Кот был бы уже последней каплей. Как бы вы у тети в гостях, а не на правах хозяина...

Гость
#2

Надо было тебя запереть на балконе.

Гость
#3

Когда на улице очень жарко, люди потеют всем телом. Охлаждение происходит за счет испарения пота с кожи человека. Это механизм терморегуляции — способности организма поддерживать температуру тела в определенных границах, — свойственный человеку. Коты регулируют температуру тела совсем иначе. Животные не потеют с целью охлаждения. В жару они выбирают места прохладные (кафель, бетон и т.п.) и таким способом передают часть внутреннего тепла этим холодным поверхностям.

Гость
#4

Но балконы в жаркий и знойный день нагреваются и становятся горячее самого животного. И таким образом кот не может использовать механизм терморегуляции — теплопроводность. На балконе воздух мало циркулирует и быстро разогревается. Шерсть тоже участвует в терморегуляции, т.к. служит теплоизолятором. Но на горячем и раскалённом балконе, когда температура внутри быстро поднимается, шерсть будет задерживать тепло, делая животному жарче.
ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!

Гость
#5

Немедленно верните кота домой!😼😡

Лапусик
#6

А если бы он писать какать захотел?

Лапусик
#7

Где котик?😟

Гость
#8

Разводка

Виолетта СПб
#9

Вы молодец автор! Только запирать нужно на неделю.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: