Гость
Статьи
Котенок болеет, врач …

Котенок болеет, врач ничего не нашел

Котенок не ест, не пьет, не может спать в привычной позе (свернувшись клубком) - постоянно сидит на стуле, пытается притулить голову на кота.. При дыхании расширяются ребра (при этом нет свистов и хрипов).

Была в ветклинике - ренген ничего не выявил, легкие в порядке, УЗИ тоже, анализы хорошие. Температура низкая..
Сказали, что при пальпации кишечника боль, приписали Эспумизан для детей и антибиотик. В клинике прокапали и сделали укол.. Сейчас дома, никаких улучшений, насильно покормила.

Было такое у кого?

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него стресс? Они такие, что людям пофиг, то им душевные страдания непереносимые. Идите к другому вету

#2

Было такое у знакомых, пришлось усыпить кошку.

Гость
#3

Хз, я знаю, что при воспалении легких и плеврите тяжело спать лежа, задыхаешься, поэтому люди спят сидя.
Температуры при этом может и не быть.

Лапусик
#4

Делайте другие исследования. Анализы, УЗИ. Это ненормально! Может сердце, может лёгкие или почки.

Гость
#5

Да, кстати, сердце тоже может быть.
Котенку некомфортно лежать.
Поэтому он и сидит постоянно.
А вот почему ему некомфортно - больно, задыхается - надо выяснять.
И лучше в другой клинике у другого врача.

.
#6
✨Профитролька✨

Было такое у знакомых, пришлось усыпить кошку.

не ври, ты придумала, да и всё

Гость
#7

Если котенка чипировали, то может мешать инородный предмет. Это люди толстокожие и им хоть кол в анус засунь ничего не чувствуют, а у котов очень тонкая душевная и телесная организация.
Нельзя котиков доводить до такого стресса, что он не может расслабиться и поспать.

Гость
#8

Насильно не кормите, если не хочет. Только пить нужно в достаточном количестве, даже через силу. Посетите другого ветеринара. Если вообще были в клинике. Тк при любых непонятных состояниях берут кровь на клинику, а дальше уже смотрят. Вы были бы в больнице, взяли бы кровь. И антибиотики по крови могли бы назначить. А не от балды. Небось соседка баба клава посоветовала.

Гость
#9
.

не ври, ты придумала, да и всё

Кидайте на нее жалобы, чем больше тем лучше

Гость
#10

Здравствуйте, проконсультируйтесь со специалистами клиники в Добрые руки, они сложными случаями занимаются, в том числе и онлайн консультации дают https://goodhands.vet/

.
#11
Гость

Кидайте на нее жалобы, чем больше тем лучше

жалобы не работают( а ее не блокируют, я думаю, это тролль на зарплате

Гость
#12

Я ещё раз повторяю немедленно верните кота домой. Дома он быстрее пойдет на поправку.

Гость
#13
.

жалобы не работают( а ее не блокируют, я думаю, это тролль на зарплате

Этот сайт вообще гнилой стал.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: