Гость
Статьи
Каких животных вы бы …

Каких животных вы бы завели если бы ограничений не было?

Каких животных вы бы завели если бы вдруг исчезли все ограничения по жилью и содержанию? Ну к примеру вам бы в наследство досталось огромное ранчо) Я бы завела тетерева и семейку диких кабанов.

Слегка задетая совой
30 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Чёрную пантеру 🤗

#2

Мне, кроме кота, никого не надо.

Красотка
#3

Если бы я была миллионершей, то была бы у меня конюшня и мини-табун лошадок. Ну еще бы завела мини-стадо бизонов.🐗🐗🐗

Слегка задетая совой
#4
Красотка

Если бы я была миллионершей, то была бы у меня конюшня и мини-табун лошадок. Ну еще бы завела мини-стадо бизонов.🐗🐗🐗

О да бизоны такие лапочки)

Слегка задетая совой
#5
Ниф Ниф

Чёрную пантеру 🤗

Мне кажется все большие кошки иногда под настроение охотятся на своих людей, не страшно?)

Красотка
#6
Слегка задетая совой

О да бизоны такие лапочки)

Они моя любовь)) В Америке бизоны считаются царями зверей. Но дикие очень опасные, а вот домашние нет.

Ниф Ниф
#7
Слегка задетая совой

Мне кажется все большие кошки иногда под настроение охотятся на своих людей, не страшно?)

Конечно же страшно! Но иногда и женщины под настроение тоже охотятся на людей)))

Мужло подлое
#8
Ниф Ниф

Чёрную пантеру 🤗

ЧёрнА панамера 😃

Мужло подлое
#9

Никакой экзотики, за ними уход нужен серьёзный. Только котиков 😍

#10

голубей.

#11

Мне кота хватает. Ну ещё может одного кота.

Гость
#12

Завела бы множество кошек и наняла бы несколько прислуг за ними. Возвращаешься с работы, ложишься на ковёр, а пушистики маленькие или большие тебя окружают, мурлычат, дерутся, ласкаются. Прелесть😽

#13
Гость

Завела бы множество кошек и наняла бы несколько прислуг за ними. Возвращаешься с работы, ложишься на ковёр, а пушистики маленькие или большие тебя окружают, мурлычат, дерутся, ласкаются. Прелесть😽

на котах бывает паразит, вызывающий болезнь Альцгеймера. гыыыыыыыыы.))))))))))))))))

Гость
#14

альпак, наверное.

Гость
#15

большую собаку, лабрадора или колли.

Слегка задетая совой
#16
Моногамус

голубей.

Голуби класс

Слегка задетая совой
#17
Гость

большую собаку, лабрадора или колли.

А мы хаски тут хотим. Они же говорливые такие. Думаем взять и с детства на разговорчики из себя выводить) Вот представляете с таким товарищем можно весь день о том о сем под чаек. Ты ему слово а он в ответ руладу)

Гость
#18
Гость

большую собаку, лабрадора или колли.

Человек сам по себе паразит, не дающий никакую пользу планете

Гость
#19

Курочек и пару овец для вязания носков, огревающих поясов, ну и чего-нибудь еще. Котов конечно.

Гость
#20
Моногамус

на котах бывает паразит, вызывающий болезнь Альцгеймера. гыыыыыыыыы.))))))))))))))))

У Вас похоже он уже есть....👹

Гость
#21
Слегка задетая совой

А мы хаски тут хотим. Они же говорливые такие. Думаем взять и с детства на разговорчики из себя выводить) Вот представляете с таким товарищем можно весь день о том о сем под чаек. Ты ему слово а он в ответ руладу)

У нас весь поселок в хасках. Поиграли пока маленький, да выкинули.Бегают, котиков гоняют. Черти косоглазые.

Несчастный тролль
#22

Я бы Чиха хотел бы... Просто из-за образа жизни не могу себе этого позволить

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#23

Росомаху.

Оххерренный зверь.

Под стать мне как раз

🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊
#24

Никогда не понимала, как могут нравиться всякие хомячки, морские свинки, чихуа хуа, йорки и т.п//////// такой примитив////

#25

Никаких. Не люблю, когда в квартире животные.

Слегка задетая совой
#26
Гость

У нас весь поселок в хасках. Поиграли пока маленький, да выкинули.Бегают, котиков гоняют. Черти косоглазые.

Нет я так не отношусь к ним. Если взяла то это любовь на всю жизнь. Свою собачу бобачу бульдога не забуду, незаживающая дыра в груди. Кусок сердца вырвали, вот такие ощущения. Если бы позволяли условия взяла бы сейчас отказников парочку но пока не могу(

Гость
#27

Кроме кошек и собак, еще бы завела кроликов, морских свинок, хомячков, люблю всяких пушистиков. Белочек, чтобы прыгали по деревьям. И лошадей. Если бы жила в Австралии, еще разных попугаев и кенгуру, пусть себе летают и прыгают.

Гость
#28
Слегка задетая совой

А мы хаски тут хотим. Они же говорливые такие. Думаем взять и с детства на разговорчики из себя выводить) Вот представляете с таким товарищем можно весь день о том о сем под чаек. Ты ему слово а он в ответ руладу)

Про соседей подумали, которые эти руллады будут слушать в ваше отсутствие?

Гость
#29
Несчастный тролль

Я бы Чиха хотел бы... Просто из-за образа жизни не могу себе этого позволить

Вы большая молодец, потому что ответственно подходите к заведению животных!

Гость
#30
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Никогда не понимала, как могут нравиться всякие хомячки, морские свинки, чихуа хуа, йорки и т.п//////// такой примитив////

А я не понимала тупости людей , которые в многоквартирных домах заводят огромных собак размером с пони. И плевать они хотели, что эти собачищи лают , топают( да, большая собака топает, как человек!), гадят и пугают людей .
Я не понимаю, как можно настолько наплевать на окружающих, человек сам что, не понимает, что ведёт себя по свинки?
Я считаю, что люди , заводящие маленьких животных , достойны восхищения и уважения за то, что честно рассчитывают свои силы и возможности!
Животных я люблю!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: