Гость
Статьи
У кого была такая …

У кого была такая ситуация. Пропала кошка

Пропала кошка. Нет 4дня, переживаю.
Знаю что тема заезжанная, но у меня пропала кошка. Ему 3-4года. Живу в частном доме. Она часто выходит на улицу (туалет, погулять).До того как она пропала у нас во дворе гулял рыжий кот и после этого на следующий день она с утра ушла. Но она была каким то странным, мяукал, мыкался из комнаты в комнаты. И вчера был сильный мороз. Я переживаю. Скажите у кого была такая ситуация? И возвращался ли кошка домой? Кошкаполностью здоровая, проверялся у ветеренара. Мне кажется что он пошел по котам. Но ее долго нет, зима все же, раньше так на долго не уходила только на день и всё

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут тебе никто ничего не скажет. Случится могло что угодно, возможно она просто загуляла и со временем вернётся, но могло и случиться что. Походите по соседям поспрашивайте, можете развесить листовки с фото и описанием кошки

Гость
#2

У вашей кошки раздвоенные личности

Горе мое
#3

Самовыгул это всегда риск. Все что угодно могло случиться.

Гость
#4

Как уже сказали могло быть что угодно.
В прошлом году в Ростове-на-Дону был ураган со снегом. Потом моя сестра нашла кота уличного замерщего. У знакомых живуших в частном секторе в этот же день так же домашний гуляющий кот замерз.

Гость
#5

Самовыгул это зло!!! Когда вы наконец поймёте??? Достали уже подобные темы(((

Гость
#6

Начинайте поиски с обхода всех соседей. Просите их открыть хоз. постройки, которыми они пользовались в последние дни, так как животное могли случайно запереть где-то. Если ваше животное на самовыгуле, вы должны быть готовы к тому, что в один прекрасный день оно не вернется. Купите кошке треккер (цена вопроса 5 тыс), раз уж вы выпускаете его на самовыгул

Гость
#7

Зачем отпускали на улицу? Всё что угодно могло случится.

Гость
#8

Я сегодня долго не наблюдала свою кошку и решила посмотреть где она.Я ее звала,но она не отзывалась.Моя сестра сказала,что последний раз видела ее на балконе.И тут я уже начала волноваться.Я ее искала везде,звала и приманивала кормом.У меня уже появлялись слезы, и я начала собираться на улицу.Вот я уже начинаю выходить из квартиры и моя сестра кричит,что нашла ее.Она сидела на подоконнике.Я очень рада,что все обошлось))