Гость
Статьи
Красивые имена ваших …

Красивые имена ваших питомцев

как зовут ваших питомцев? #домашниеживотные

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зевс

Гость
#2

Дени. Мой любимый такс.

Дочка Варвары
#3

Умка - собака, кошка - Мышка, а кот - Капучинка

#4

Мою кошку зовут Маря. Маречка. Марютка. И еще 100 тысяч миллионов имен и прозвищ.)

Гость
#5

У меня 2 кошки и 2 кота.Кошки Микроша и Анна Поликарповна( очень старая кошка), коты Котя-Мотя и Рыжик.

Гость
#6

Кот Стив

#7

Маркиза 🐱

Печенюшка
#8

Сосиска, по паспорту Ася. Хотя выглядит как сосиха

Тающая Зефирка
#9

Джонатан
В честь песни "Johnny, la gente está muy loca"

Гость
#10

Тея, муж зовет Теяночка моя)))))))))))))

#11

Мудрый рыжий кот Феликс, Толстый черный кошак Бегемот, молодой котик хулиган Кузя.

#12

Моего кота я зову Кузя, муж зовёт Тайсон🤦🏼‍♀️🤣 Отзывается на обе клички🤷🏼‍♀️ У соседей три котенка, как их зовут не знаю, поэтому их зову: Первый, второй и третий🤣 понимают, оборачиваются🤣

Гость
#13

Всех животных называю человеческими именами. Так прикольнее.

Гость
#14

у моих все просто: Муся и Мурзик.

Тутта
#15

Мари, но в семье просто Маруся

Гость
#16

Сейчас кошечка Пуся, раньше (давно) были Алиса, Ася, Боба и Рыбкин)

#17

Собака Чили, кошки Фасоль и Морковка.

Гость
#18

мой пудель - Тимка, сестры биверйорк - Гарик)

Гость
#19

Фанни 🐶

Любитель собак
#20

Кот мейн-кун Джиник (Джиниферд), беспородная кошка Радуга, морская свинка Чапи (Валентин оф Чапэр де Авакадо), попугай Жора и куча рыбок и улиток, мои любимые — улитка Гэри и Теренция глофиш Фаел.

Гость
#21
Гость

Всех животных называю человеческими именами. Так прикольнее.

Нет, у меня все животные названы человеческими именами не прикольно. ЗАПОМНИТЕ ПИТОМЦАМ НАДО ТОЖЕ ДАВАТЬ КРАСИВЫЕ ИМЕНА!

Гость
#22

Кот Мяклик, кошка Тигра, цобака Бусинка

.
#23

Пёс Ковид.

Первый снег
#24

У меня кот Шансон, и была зайка Кери,,, Керюща умерла при родах 21. 02. 2022,,, ревела очень. Оставила трех мальчиков, теперь у меня кот Шансик,, и три кролика Шустрик, Тиша и Обжорка.... Плачу по моей Кери,,, заинки моей.

Первый снег
#25
Первый снег

У меня кот Шансон, и была зайка Кери,,, Керюща умерла при родах 21. 02. 2022,,, ревела очень. Оставила трех мальчиков, теперь у меня кот Шансик,, и три кролика Шустрик, Тиша и Обжорка.... Плачу по моей Кери,,, заинки моей.

Выкормила козьим молоком,,, растут детки,,, мои зайки Шустрик, Тиша и Обжорка,,,Шаник в шоке,,, куда их мать!!!!))

Гость
#26

В передаче Адская кошка был кот по имени Мистер Флафф и кошечка Мисс Китти. И самое интересное, что хозяева к ним так и обращались мистер и мисс). А в одном фильме у девушки был кот по имени Сэр Ланселот, ее парень называл кота "Sir craps a lot")))

Гость
#27
Гость

В передаче Адская кошка был кот по имени Мистер Флафф и кошечка Мисс Китти. И самое интересное, что хозяева к ним так и обращались мистер и мисс). А в одном фильме у девушки был кот по имени Сэр Ланселот, ее парень называл кота "Sir craps a lot")))

В детстве у меня была кошка Китти. Хотя чаще ее называли Китюша.

Николай
#28

Умберто (Морская свинка)
Ласковые названия:
Умка, Умба, Гумберт-Гумберт, Гуммибер

Гость
#29

Кот Абри, но все зовут Рыжий хитрюн и интриган тот еще с выражением на мордахе "наше величество явило себя миру". Пёс Рик очень быстрый, шустрый, игривый.

#30

Лакки, Рони, Лили это кошки, Георг второй это кот(дома зовем просто Малыш, младший, папу зовут Жора😄) собака ВЕО Айзана, волкособ был по кличке Рекс, немка ЛесЯ

Гость
#31

Кот британец Плюш)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: