Гость
Статьи
Вам нравятся крысы?

Вам нравятся крысы?

Вам нравятся крысы, видите в них милоту?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Отвращение вызывает хвост.Вот,это душки,были у меня раньше🤗

Гость
#2
Гость

Нет.Отвращение вызывает хвост.Вот,это душки,были у меня раньше🤗

Хомячки*

Гость
#3

Нет, как и все пауки, змеи...бррр Их содержат крайне нехорошие рыжие люди.

Гость
#4

Европейские крысы такие милашки, в Марселе и Неаполе они спокойно по улицам разгуливают.

#5

Не очень... страха или отвращения не вызывают, но все-таки хвост у них какой-то неприятный. Хомячки лучше, а уж котики..... 😍

Гость
#6

Да. Крысы очень умные, чистоплотные и забавные животные. Они легко приручаются, узнают хозяина, привязываются к нему. Поддаются дрессировке, любят играть. Декоративные крысы так вообще очень милы.

#7

Я люблю и крысок и мышек. Что касается крыс, то эти голохвостые очень умны. С ними весело. Мне очень жалко даже тех крыс и мышей, которых ловят мои кошки(живу в деревне). Но это жизнь. Ну, а домашние крыски - прикольные. Отвращения, как многие пишут, у меня к ним нет. Я люблю даже змей и пауков. Вот кто мне отвратителен - это тараканы. Могу орат дурниной, если эта гадость мимо пробежит, хотя некоторые и этих пакостей разводят(большие такие, фиг помню как называются) А змею спокойно брала в руки(кстати, они теплые и приятные, когда гладишь). Но со всеми нужно быть аккуратными в обращении, иметь знания. И привычные всем няшные котята и щенки могут неслабо укусить и поранить.
крысы, хоть и не моя любовь, но мне нравятся.

77
#8

Вот все пишут про хвост. А кто держал крысу, знают, что хвост совсем не ужасный и не голый, а покрыт волосками. Вообще крыса это очень милое, умное и общительное животное, привязывается к человеку.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: