Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает завести собаку

Такая проблема.. Мама не разрешает завести собаку.

К слову, мне 25 лет, свое жилье, за которое плачу естественно я, своя работа.
Подскажите, может вы видите со стороны как можно решить данное недоразумение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 25 лет, вы в своем жилье и работа?
Не похоже.
Просто молча берете и заводите себе собаку, а маме говорите потом. Всё.

Гость
#2

Не поняла в чем вопрос. Что значит не разрешает? Вам 15 лет?

Любитель собак
#3

Как не разрешает? Вы имеете полное право. Может Вы финансово как-то от мамы зависите?
Не слушайте маму, заводите, если готовы.

Гость
#5
Гость

А ноги раздвигать мамка разрешает?

😁. Наверно, ноги можно, а собаку заводить нельзя. Собака же - порча имущества, ссытся, еда, ветклиника, время уделять.

#7

Звучит довольно абсурдно. Если Вы самодостаточны и независимы от своей матери, то каким образом она может разрещать или не разрешать что-то делать? Вы можете обратиться к ней за советом, но вот решение принимать не ей. Хотите собаку - заводите! Однако перед этим необходимо взвесить все "За" и "Против". К сожалению, очень часто случается так, что люди будучи во взрослом возрасте, имеют огромное желание приобрести животное, заводят его и только потом понимают, что не могут справиться с ним. После этого животное в лучшем случае пристраивают в другую семью, а в худшем - выбрасывают на улицу или, вообще, усыпляют

Гость
#8

Я тоже живу отдельно, но у меня мама против животных в моей квартире и всегда меня отговаривала, трепала нервы. Но я всё равно заводила кого хотела. Собаку завела и сначала ей не говорила, призналась примерно через месяц.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: