Гость
Статьи
Может ли котик …

Может ли котик обидеться?

Обижались ли на вас ваши пушистики? В чем это проявлялось? Как вы загладили свою вину? #кошки

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Да, может.

Гость
#2

Может. Он сядет к тебе спиной и будет игнорить.

Гость
#3

Да, кошки очень обидчивы и у них феноменальная память. Как я мирюсь с кошкой? Угощаю вкусняшками. Плюша ради любимых хрустяшек (не буду писать названия) готова забыть все обиды, мурлычет и выгибает спинку

Гость
#4
Тоже Тролль

Да, может.

Из-за чего?

753
#5

Обнимаоа ,целовала,кормила)))
Признавайтесь,что натворили ?))

Гость
#6
Гость

Да, кошки очень обидчивы и у них феноменальная память. Как я мирюсь с кошкой? Угощаю вкусняшками. Плюша ради любимых хрустяшек (не буду писать названия) готова забыть все обиды, мурлычет и выгибает спинку

А из-за чего обижатеся, в чем это проявляется?

Гость
#7

могу:)

Тоже Тролль
#8
Гость

Из-за чего?

Пришёл, например, с работы... И не начал его гладить сразу.)

Гость
#9

Обижается. Отворачивается, сидит спиной, недовольно смотрит. При особо сильной обиде может описать вещи. Получает в ухо.

Гость
#10
Гость

А из-за чего обижатеся, в чем это проявляется?

У Плюшки такой пунктик: трогай меня как хочешь, но лапки, особенно передние- табу и если к ним даже прикоснуться, всё ты для неё враг. Она не отзывается на своё имя и при виде меня демонстративно поворачивается *опой. Когда пытаюсь с ней наладить контакт, издаёт короткие недовольные мя. Но она у меня шотландских кровей, а они вредные, хотя очень красивые и умные.

Гость
#11

Я если ругаю свою кошку, она ещё что-то на своем там отвечает. 😂
Нет, чтоб убежать и спрятаться, нет же будет права качать.
Из последнего, что она делала, это по рассаде помидоров на подоконнике гуляла. Вот позарез ей понадобилось на подоконник, а там только помидоры в рост пошли, и она по ним, меня чуть инфаркт не хватил. 😁 Давай ругать ее, а она там что-то п...дит на своем.

Гость
#12

люююдиии, прямо душу растратили. астма у меня, а котиков очень люблю((((

Хан
#13

Конечно, может . Хотя есть у меня второй котэ Мишка, так тому как с гуся вода ), не обижается , бесчинствует и хулиганит , ругаешься, так ему еще веселее, убегает топоча, аки конь ( без преувеличения)))сбивая все и всех на своем пути и ему от этого только радостнее, игра-догони кота ))). А потом придет и давай своим наждачным языком тебя лизать ...ну, как тут уже ругать...но он у меня контуженный ... А вот Ханука может обижаться ...

Тоже Тролль
#14
Гость

люююдиии, прямо душу растратили. астма у меня, а котиков очень люблю((((

Порода "донской скиф")

Гость
#15
Тоже Тролль

Порода "донской скиф")

Вроде донской сфинкс.

Хан
#16
Гость

Вроде донской сфинкс.

Скиф приколнее звучит))))

Тоже Тролль
#17
Гость

Вроде донской сфинкс.

Конечно сфинкс) но, Т9 решил, что "скиф"

Гость
#18
Тоже Тролль

Порода "донской скиф")

аллергия не на шерсть, а на кошачий белок, который в слюне и в перхоти. от него не избавиться, поверьте пробовала все

Гость
#19

да и безволосые коты мне не нравятся, страшные. Я люблю мягких икруглых, шерстяных. чтоб прям зарыться в шерстку

Гость
#20
Гость

аллергия не на шерсть, а на кошачий белок, который в слюне и в перхоти. от него не избавиться, поверьте пробовала все

Ужас какой(
А это лечится?
Так жаль вас, без кошечек и котиков жизнь не та(
Я проверила на себе.

#21

Мой скоттиш-фолд обижался раз. Я ему дала корм, а он ещё хотел добавки. Несмотря на то, что я его нормально кормлю, он ещё хочет. Прошлые хозяева его раскормили.
Он мяукал, но я ему так и не дала. В итоге, он весь день не выходил из-под кровати. Вечером заглянул в кухню и ушел, когда я ему насыпала корм. Как только я ушла, все съел.
На ночь пришел, обтерся об ноги, простил меня 😂

Гость
#22
Гость

аллергия не на шерсть, а на кошачий белок, который в слюне и в перхоти. от него не избавиться, поверьте пробовала все

+++
Да, это уже доказано, аллергия не на шерсть, а на слюну

Гость
#23
Гость

+++
Да, это уже доказано, аллергия не на шерсть, а на слюну

да, шерсть просто лёгкая и коты ее активно теряют круглогодично, особенно домашние. у них нет смены сезонов и линька постоянно. а на летающей шерсти полно аллергенов, и наступает адддд. поверьте человеку, с 20 летним опытом аллергии. и да, с возрастом прогрессирует. и может вылезти, даже если её не было

Любитель собак
#24
Гость

люююдиии, прямо душу растратили. астма у меня, а котиков очень люблю((((

Сочувствую ( у самой астма, но в лёгкой форме, я даже ингалятором год не дышу. А может у вас нет на котиков аллергии? Сделайте тест, у меня хоть и астма, ни на кошек ни на собак аллергии нет ;)

Гость
#25

обижаются, забавные))) Вину заглаживаю искренним раскаянием и почесыванием во всех подставляемых местах))))

Гость
#26
Любитель собак

Сочувствую ( у самой астма, но в лёгкой форме, я даже ингалятором год не дышу. А может у вас нет на котиков аллергии? Сделайте тест, у меня хоть и астма, ни на кошек ни на собак аллергии нет ;)

есть на кошек сильная, на собак нет. ну я же чувствую, что как котика потискаю, начинаю чихать и кашлять, значит оно самое

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: