Гость
Статьи
Пропал кот. Что …

Пропал кот. Что делать?

Здравствуйте, у меня такая история. Моему коту 4 года, не кастрированный. Ушёл почти две недели назад. Я пыталась его искать, прошла весь квартал, звала, а его нету. Как бы я не хотела оставить его дома, но моя мама постоянно его выгоняет. Для меня это дикий стресс. Воображение рисует страшные картины. Летом однажды он пропал на 3 недели, но вернулся. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Может быть расклеить его фото с вознаграждением? Где обычно прячутся коты и на сколько уходят из дома? Сейчас весна и я надеюсь, что он просто гуляет. #кот #потерялся

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я кота нашла через 3 дня в подвале под окнами, он куда упал, там и спрятался

Первый снег
#2

Пишите объявления, фото

Гость
#3

Напишите в медных соцсетях (ЖК, посёлка или где обитают местные жители) и в группы по поиску животных. Расклейте объявления с фото. Желаю найти кота.

Гость
#4

не отпускать
а найти можно, но надо потратить время, далеко коты не уходят от дома, ходить спрашивать, показывать фото, сухой корм насыпать везде, искать каждый куст, с собой иметь перчатки и сумку, так как кот иногда от испуга из рук вырывается и может поцарапать, всегда иметь приманку - любимый корм

Гость
#5
Гость

не отпускать
а найти можно, но надо потратить время, далеко коты не уходят от дома, ходить спрашивать, показывать фото, сухой корм насыпать везде, искать каждый куст, с собой иметь перчатки и сумку, так как кот иногда от испуга из рук вырывается и может поцарапать, всегда иметь приманку - любимый корм

спасибо большое за совет!

Гость
#6
Гость

Напишите в медных соцсетях (ЖК, посёлка или где обитают местные жители) и в группы по поиску животных. Расклейте объявления с фото. Желаю найти кота.

Спасибо.Надеюсь, что придет, но поиски не прекращаю.

#7

Вообще-то ничего искать не надо. Они сами возвращаются.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: