Гость
Статьи
Вы проработали свои …

Вы проработали свои отношения с кошкой?

Вы проработали свои отношения с кошкой?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о,это что-то новое ,как понять проработали ?

Гость
#2

у меня кот, никаких отношений не прорабатывали - у каждого свой участок отвественности, каждый за своим участком смотрит.

Гость
#3

А что их прорабатывать - кошки умней и приятней людей, особенно коты

Они все покажут и расскажут

#5

Нет, у меня есть кот, ему совершенно ничего нельзя донести, до сих пор меня из под тешка за ноги кусает, за угол прячется и нападает или под кроватью, особенно посреди ночи как куснет, персональная бабайка)(

Гость
#6
Гость

А что их прорабатывать - кошки умней и приятней людей, особенно коты

Они все покажут и расскажут

вот вот,они сами себе на уме. Захотят будут ,не захотят ,сама танцуй.У меня даже знают когда я прихожу с работы .По шагам различают,я иду,или нет.Приду бывает раньше ,поднимут голову с просонья,чего,ты ли это? Рано .Знают,к кому надо быть добрее,правильно,кто кормит и спать нужно с тем,кто кормит .На кухне все процессы готовки не пропустят.Их любить надо и быть на равных ,тогда и шкодить не будут и взаимопонимание найдете

Гость
#7

Да , она все поняла и выложила нам сердечко из гофна

Гость
#8

😆😆😆 Тема для неликвидок!!! Молоток Василий!!! 😂😂😂

Гость
#9
Гость

А что их прорабатывать - кошки умней и приятней людей, особенно коты

Они все покажут и расскажут

😆😆😆😆😆

Гость
#10
Arina

Нет, у меня есть кот, ему совершенно ничего нельзя донести, до сих пор меня из под тешка за ноги кусает, за угол прячется и нападает или под кроватью, особенно посреди ночи как куснет, персональная бабайка)(

Мужика заведи и кота под зад пинком.

Гость
#11
Гость

у меня кот, никаких отношений не прорабатывали - у каждого свой участок отвественности, каждый за своим участком смотрит.

да как так-то? а проработать отношения?

Гость
#12
Гость

да как так-то? а проработать отношения?

так, это как прорабатывать, только НАОБОРОТ - НЕ ПРОРАБАТЫВАТЬ. Так понятно?

Гость
#13
Гость

А что их прорабатывать - кошки умней и приятней людей, особенно коты

Они все покажут и расскажут

коты агрессивней в целом)

Гость
#14
Arina

Нет, у меня есть кот, ему совершенно ничего нельзя донести, до сих пор меня из под тешка за ноги кусает, за угол прячется и нападает или под кроватью, особенно посреди ночи как куснет, персональная бабайка)(

он так играет))) они и с друг другом так играют, подкрадываясь) но кошатники говорят, что как-то можно отучить)

Гость
#15
Arina

Нет, у меня есть кот, ему совершенно ничего нельзя донести, до сих пор меня из под тешка за ноги кусает, за угол прячется и нападает или под кроватью, особенно посреди ночи как куснет, персональная бабайка)(

вы попробуйте с ним в догонялки поиграть - хотя говорят (опытные кошатники), что нельзя и именно поэтому они и кидаются, играя, на ноги потом. но они прекрасно играют в догонялки с людьми, по всем правилам - догнал и теперь твоя очередь)

#16
Arina

Нет, у меня есть кот, ему совершенно ничего нельзя донести, до сих пор меня из под тешка за ноги кусает, за угол прячется и нападает или под кроватью, особенно посреди ночи как куснет, персональная бабайка)(

А бывает, что он закрывает двери, вставая на задние лапы? У жены первая кошка Спарта была именно такая дьявольская, как ты описываешь, всё то же делала. Ей было важно закрывать двери почему-то. Ещё она если кусала, то с одного укуса протыкала кожу, кровь потом нужно было останавливать.

#17
Гость

о,это что-то новое ,как понять проработали ?

Ну с психологом

#18
Гость

у меня кот, никаких отношений не прорабатывали - у каждого свой участок отвественности, каждый за своим участком смотрит.

Вы с ним человек и кот старой закалки!

Гость
#19
Гость

вы попробуйте с ним в догонялки поиграть - хотя говорят (опытные кошатники), что нельзя и именно поэтому они и кидаются, играя, на ноги потом. но они прекрасно играют в догонялки с людьми, по всем правилам - догнал и теперь твоя очередь)

😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Бл_я, самая развлекуха, отвечая на форуме играть с котом в догонялки... Догнал и вые**ал!!!
🤣🤣🤣Ид. иотки!!!

Гость
#20
Василий

А бывает, что он закрывает двери, вставая на задние лапы? У жены первая кошка Спарта была именно такая дьявольская, как ты описываешь, всё то же делала. Ей было важно закрывать двери почему-то. Ещё она если кусала, то с одного укуса протыкала кожу, кровь потом нужно было останавливать.

Взял ствол, вышел в сени и пристрелил это существо, или в ветеринарку, на укол...

#21

Я бы начал с проработки отношений со своими тараканами, для начала.

Гость
#22
Василий

Вы с ним человек и кот старой закалки!

у группы Ноль - есть пестня "человек и кошка", там весь мануал расписан

Гость
#23

Конечно, каждый день прорабатываем. Она что-то там на своём, я что-то там на своём, вот и проработали.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: