Гость
Статьи
Как не стоит влезать в …

Как не стоит влезать в отношения если вы просто хотите встречатся

Здравствуйте на эту историю меня сподвигла тема одной девушки про то что отношения полное г.... И я расскажу эту историю чтобы наивные девочки желающие встретить принца на белом коне , сами не разбились в этом ужасе. Мне было 14 я хотела отношений ну вы знаете пубертат и я начала встречатся с мальчиком сначала все было хорошо ну конфетно-букетный период . А затем его холод , моё одиночество . Далее я истерила, просила его остаться(как мне стыдно сейчас это вспоминать) Я до сих пор помню как мне сделали больно. И меня сломали ну как мне казалось на самом деле я просто выросла стала самостоятельной и я поняла что одному быть проще. Что сейчас с теми отношениями ? Мы встречаемся , но я не чувствую к нему привязаности. Я стараюсь меньше проводить с ним время знаю же что я ему надоем . В общем девочки запомните будьте самостоятельны и не влезайте в это болото , особенно в 14 , 15 , 16 . И это может закончится беременостью . Благо в этом плане мы были умными и не занимались никогда этим. Но знаете если мы расстанемся я обещаю я буду жить одна , сама по себе. На самом деле если вы самостоятельный , у вас есть работа, квартира , вам больше 18 , проработаны все травмы. Флаг вам в руки удачи найти свою 2 половинку , но я жалею что я вообще прошла с ним этот ***...Всем спасибо берегите себя 💌 #подростки

11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ниче не поняла.
Поток сознания.

Гость
#2

Не нравится человек-не встречайся. Хочешь быть одна - будь. Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям. Все проблемы от желания наслаждаться отношениями и человеком, а не служить в человеку. Но служить не означает что-то унизительное, это означает оказывать услугу.

#3

Какая чушь 😂.Сейчас бы советы советовать в 14-18 лет…

Гость
#4

Вы больны? Что это за бредятина?

#5

Автор, молодец. Выводы делаешь правильные. Вот будет 18+, учёба, понимание себя, тогда уже можно учиться отношениям. Ох уж эти подростковые драмы, чем только не заканчиваются, и беременность ещё не самый плохой исход.

Гость
#6
МэйЛин

Автор, молодец. Выводы делаешь правильные. Вот будет 18+, учёба, понимание себя, тогда уже можно учиться отношениям. Ох уж эти подростковые драмы, чем только не заканчиваются, и беременность ещё не самый плохой исход.

А ещё лучше лет так в 30 в первые отношения вступать, чтобы сразу замуж и детей. Отношения в подростковом возрасте - это прежде опыт, люди учатся строить отношения, понимать, какими они должны быть, а какими нет. А нормальному подростку и в голову не придёт заниматься па в 14-15 лет.
Но по вашему, конечно, нужно всю юность учёбе отдавать, вместо того чтобы молодостью наслаждаться.

#7
Cвета

Ниче не поняла.
Поток сознания.

Жиза у меня всегда такой потом сознания ...не знаю что делать...

#8
FoxX

Какая чушь 😂.Сейчас бы советы советовать в 14-18 лет…

Все ясно надо было сразу в 30 , 40 лет родится и давать советы блин какая я неудачница ...

#9
Гость

Вы больны? Что это за бредятина?

Ну многие и сперму едят и в людей стреляют и ничего больными не стали 😀Не устраивает ? Пока пока )

#10
Гость

А ещё лучше лет так в 30 в первые отношения вступать, чтобы сразу замуж и детей. Отношения в подростковом возрасте - это прежде опыт, люди учатся строить отношения, понимать, какими они должны быть, а какими нет. А нормальному подростку и в голову не придёт заниматься па в 14-15 лет.
Но по вашему, конечно, нужно всю юность учёбе отдавать, вместо того чтобы молодостью наслаждаться.

Ну не отдаю я все учебе , а друзья , мои увлечения вы не предусмотрели ?)

Гость
#11
Секси тян (нет...)

Ну не отдаю я все учебе , а друзья , мои увлечения вы не предусмотрели ?)

Ну так не надо советы раздавать направо и налево исходя из своего опыта, кто-то со школы со своим супругом живёт счастливо, а вам просто с партнёром не повезло.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: