Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие собаки

Всем здравствуйте, у меня была такая ситуация, пришла вечером домой, а моя собака(француз 1,5 года) разгрыз мои наушники, я в ярости побила его, причем сильно, после этого каждый вечер у него как буто депрессия, не ест, зову его, а он как будто не слышит, хотя днём ничего такого не проявляется, он гуляет, кушает, спит, а вечером снова впадает в депрессию, подскажите что делать, сердце разрывается, очень плохо от этого, можно ли как-то вернуть доверие

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи... Бедная собака.... Не дай Бог встретить автора.

Гость
#2

Сдерживайте свой порыв эмоций, он ребенок, которого поколотил великан, которому он доверял. Уделяйте больше внимания ему, играйте с ним, хвалите его, давайте вкусняшки.

Гость
#3

Он не понимает, за что ты его избила. Более того, собаку бить недопустимо.
Вина за сгрызанные наушники полностью твоя, как и за любой другой, как тебе кажется, проступок. Собака ничего не делает назло, нужно учить собаку, объяснять, а дорогие вещи не оставлять в свободном доступе.

Гость
#4

Собаку нужно ругать в первые минуты совершенного "преступления". После он уже не будет понимать за что его бьют. Как обладатель собаки вы должны знать такой весомый нюанс.

Гость
#5

Опять на форуме ***, которая пишет мерзости про животных.
Не бывает такого, о чем вы пишите, тупая ты ***. Если собака обижается, то целиком, а не так, что утром все хорошо, а вечером - стабильно обижается. Уймись уже, ***, писать такое.

Гость
#6
Гость

Собаку нужно ругать в первые минуты совершенного "преступления". После он уже не будет понимать за что его бьют. Как обладатель собаки вы должны знать такой весомый нюанс.

Да у автора нет собаки. Это какая-то местная тупень, которая время от времени вбрасывает тупые темы про истязания животных.

Гость
#7

Не раскидывай свои вещи и клади туда куда собака не дотянет. Себя бить начни, вещи валяются без присмотра, а собаке почему то достается.

Гость
#8

Лучше поменять на нового щенка и не париться

#9

Вы больная. И нельзя вам доверять животное. Избили беззащитное создание. Отдайте собаку в хорошие руки , где хозяева будут любить его. Только тогда хоть какоето будет к вам доверие.
Вы не способны ухаживать за животным.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема