Гость
Статьи
Собака не хочет ходить …

Собака не хочет ходить гулять

Здравствуйте. Возникла такая проблема:

Собака не хочет ходить гулять.
На улице начались холода, а мой пёс отказывается туда ходить.
Может написать в ботинки перед выходом.
Порог не перешагивает, упирается. Приходится выносить на улицу на руках.
Скажите что делать #собаки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

А что за собака у Вас?

Гость
#2

У меня такая же ,никак не хочет выходить вечером а темноту на холод и слякоть - огрызается рычит, не хочет одеваться .
Приходится уговорами, с вкусняшками заманивать её в сумку - переноску и на улицу нести ( у нас мелкая порода)

#3

Если не хочет - значит есть причина
Купите собаке тёплую одежду и ботинки
Выходите гулять с ее любимой игрушкой и вкусняшкой. Играйте на улице. Покажите, что в темноте и холоде нет ничего страшного

URSA
#4

У сестры была похожая проблема. Оказалось, что у собаки между пальчиками забивался снег, и она не могла идти. Проблему решили ботиночками. Если собака без подшёрстка, то нужна куртка, или пальто.

Кис
#5

Тёплую одежду может надо,или стараться выходить когда потеплее

Гость
#6

Значит ему холодно и плохо там. Сделай сортир дома

#7
Гость

Значит ему холодно и плохо там. Сделай сортир дома

Собака - это не кошка )

Рене
#8

Ах как тяжёл собачий век, и в дождь и в снег и в слякоть - из дома гонит человек, и заставляет какать.

Kelly
#9
Катрин

Собака - это не кошка )

Многие мелкие породы дома на пеленку могут ходить

Мужик феменист
#10

Не мучайте животное, поставь специально старый ботинок чтобы сpaл в него и просто вытряхивай раз в неделю

Алексей
#11

Отвезти за 50км от города, и быстренько уехать обратно домой! - ДомОЙ без СобАки!

Гость
#12
Алексей

Отвезти за 50км от города, и быстренько уехать обратно домой! - ДомОЙ без СобАки!

Вот таких как ты *** надо бить ремнём с пряжкой по епалу. Я бы таких как ты насмерть забивала.

Мужик феменист
#13
Гость

Вот таких как ты *** надо бить ремнём с пряжкой по епалу. Я бы таких как ты насмерть забивала.

Зоофилка или зоошизa?

Я
#14

Купите ей комбинезон, ей холодно!!!

Алексей
#15
Гость

Вот таких как ты *** надо бить ремнём с пряжкой по епалу. Я бы таких как ты насмерть забивала.

ТебЕ "Б-Ы" мешает, трусиха!