Гость
Статьи
Щенок ест кал

Щенок ест кал

Девочки,помогите,руки опускаются уже. У нас живёт щенок чишка уже месяц. И почти все это время он поедает свои и кошкины фекалии. В туалет ходит дома на пеленку,пару раз покакал на улице. Я стараюсь приучить к питанию и выгулу по времени,но вот корм мы плохо едим. Тут наша вина. По приезду к нам корм заводчика ел с отличным аппетитом. Дети стали давать вкусняшки со стола,так вот теперь свое не ест,сидит ждёт,что мы дадим свое. Миску убираю и как итог,съедены какашки. Кошкин лоток убрать нет возможности. То есть голодовку мы заменяем .Овном. Не знаю что теперь и делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

какие вкусняшки со стола? О чем вы? Это как новорожденному ребенку дать копченой селедки. Вы сначала детей воспитайте, а потом собаку берите.
Насчет фекалий - проверьте на глистов. Нарушение питания, которое спровоцировали ваши дети , и привело к такому результату. И за кошкой убирайте, что ли. Чо ее овно у вас постоянно лежит.

#2

Кролики *** своё едят и ничего трахаться как кролики. Хотя они есть кролики. Кошку убрать. Или собаку.

Гость
#3
Мамба Танго

какие вкусняшки со стола? О чем вы? Это как новорожденному ребенку дать копченой селедки. Вы сначала детей воспитайте, а потом собаку берите.
Насчет фекалий - проверьте на глистов. Нарушение питания, которое спровоцировали ваши дети , и привело к такому результату. И за кошкой убирайте, что ли. Чо ее овно у вас постоянно лежит.

Головой то о камень точно не ударялись? Только неудовлетворённые жизнью бабы брызжут желчью ...

#4

У моей знакомой щенок чихуа-хуа тоже свои какашки ела. И не только. У них еще той-терьер мальчик, взрослый. Она прям сидела и ждала, когда он в туалет сходит. Она её прямо отучала. Не знаю, как сейчас, но с проблемой справились, вроде. Это не нормально что-то, надо к ветеринару сходить, может ему что-то не хватает. У знакомой и на улице она чужое ела...

Гость
#5

Избавляться от животных не собираюсь. Они отлично ладят. Собака не съела свой корм,миска убрана. Так она начала кошку караулить,когда та свои делишки сделает((( Кормить стала строго по соблюдению норм заводчика и тем,чем она кормила. Но появилась такая проблема...

Гость
#6

Для собак это нормально. Чаще означает нехватку каких-то витаминов, посоветуйтесь с ветеринаром. Для некоторых пород собак это в природе вещей(не помню для каких). Вкусняшки со стола ни в коем случае давать нельзя - испортите собаке весь желудок, только строгое кормление кормом по часам. Если щенку не нравится корм попробуйте поменять на другой

Гость
#7
Гость

Головой то о камень точно не ударялись? Только неудовлетворённые жизнью бабы брызжут желчью ...

вообще-то вам все правильно написали

#8

Да многие собаки за котами любят собирать какахи. Может витаминов не хватает?

#9
Гость

Избавляться от животных не собираюсь. Они отлично ладят. Собака не съела свой корм,миска убрана. Так она начала кошку караулить,когда та свои делишки сделает((( Кормить стала строго по соблюдению норм заводчика и тем,чем она кормила. Но появилась такая проблема...

Сходите к ветеринару. Там посмотрят Вашего пушистика и скажут, что нужно сделать. Они врачи - им лучше знать)

Гость
#10

Переводите на натуралку,сами кормите кормом и удивляетесь

Я
#11

Купите кошке закрытый лоток, туалет -домик

Гость
#12
Я

Купите кошке закрытый лоток, туалет -домик

Я об этом подумала,но с другой стороны что помешает мелкой собачке туда зайти?Мне кажется ни чего....

Гость
#13
Kukusik

Да многие собаки за котами любят собирать какахи. Может витаминов не хватает?

Витамины группы В читала,куплю.

Гость
#14
Гость

вообще-то вам все правильно написали

У вас есть кошка? Вы ни разу не приходили с работы,а у кошки сделано большое дело? Или теперь всем,кто завел животных,надо дома сидеть ? Грубить и ерничать легче всего,а можно пройти мимо ,если по делу ответить не чего.

Гость
#15
Гость

У вас есть кошка? Вы ни разу не приходили с работы,а у кошки сделано большое дело? Или теперь всем,кто завел животных,надо дома сидеть ? Грубить и ерничать легче всего,а можно пройти мимо ,если по делу ответить не чего.

Грубите и хамите тут здесь только вы. Еще и пишите не по теме, полезного и по делу я вам выше написала.

Гость
#16
Гость

У вас есть кошка? Вы ни разу не приходили с работы,а у кошки сделано большое дело? Или теперь всем,кто завел животных,надо дома сидеть ? Грубить и ерничать легче всего,а можно пройти мимо ,если по делу ответить не чего.

у меня собака, две кошки и двое детей, а еще работа

#18
Гость

Головой то о камень точно не ударялись? Только неудовлетворённые жизнью бабы брызжут желчью ...

какой желчью, болезная? ты взяла собаку и нихрена не знаешь о содержании. Так что насчет удара головой - сама иди к травматологу.

Я
#19
Гость

Я об этом подумала,но с другой стороны что помешает мелкой собачке туда зайти?Мне кажется ни чего....

Там есть дверца. У моего кота такой лоток, собака туда не заходит.А когда был открытый, тоже ела ***(((

Гость
#21
Мамба Танго

какой желчью, болезная? ты взяла собаку и нихрена не знаешь о содержании. Так что насчет удара головой - сама иди к травматологу.

Это мужик пишет, из за границы с голода.

Гость
#22
Гость

Я об этом подумала,но с другой стороны что помешает мелкой собачке туда зайти?Мне кажется ни чего....

Поставьте загородку, через которую пролезет кошка, но не пролезет собака. Или следите за собакой, не пускайте без присмотра в комнату, где у кошки туалет.

Гость
#23

он такой святой у вас супчик харчо может предложить?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема