Гость
Статьи
Кошечка ничего не ест

Кошечка ничего не ест

Помогите пожалуйста! Кошка ничего не ест,не пьет,носик холодный и сухой,постоянно спит,когда пытаемся взять на руки жалобно плачет.Что такое с ней может быть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Maybe
#1

Ей плохо. Срочно к врачу. Возможно вирус. Не тяните, она мучается! Сама помочь себе не может!

#2

К ветеринару.

Злая Эльза
#3

К ветеринару вези, дура

Гость
#4

быстро вези к врачу ее! у моей так было - в итоге если бы еще день дома продержала, то она бы умерла! ставили капельницу несколько дней, потом я ей уколы делала. а вообще глисты это могут быть, но к врачу обязательно и быстро

Гость
#5

У нас так было, оказалось почки отказали, усыпили.

Гость
#6

Живодерка, иди к врачу. Спрашивает она .
Денег жалко? Все к тебе вернётся.

Гость
#7

автор, напиши, что с кошечкой!

Гость
#8
Гость

автор, напиши, что с кошечкой!

А что может быть хорошего если авторша к врачу не повезла?

Гость
#9

Если в тайге живёт в любом случае есть онлайн ветеринары где за деньги примерно скажут что делать, но никак не по форумам ждать ответов

Гость
#10
Гость

У нас так было, оказалось почки отказали, усыпили.

Дура, а ты через монитор определила, что у автора почки?
Когда такое пишешь нужно понимать что такие как авторша могут сказать "ну все тем более не пойдем к врачу чего тратится"

Гость
#11
Злая Эльза

К ветеринару вези, дура

А идика ты ***

Гость
#12
Гость

Живодерка, иди к врачу. Спрашивает она .
Денег жалко? Все к тебе вернётся.

Долбаебы вы а не советчики,к врачу свозили,жива здорова она.Вы тут чтобы оскорблять или помогать ?

Гость
#13
Гость

автор, напиши, что с кошечкой!

Оказался гной в матке, назначали антибиотики и много разных лекарств.Завтра едем на стерилизацию,врачи говорят что всё будет хорошо.Сейчас ей гораздо лучше бегает и много кушает

Гость
#14
Гость

Оказался гной в матке, назначали антибиотики и много разных лекарств.Завтра едем на стерилизацию,врачи говорят что всё будет хорошо.Сейчас ей гораздо лучше бегает и много кушает

хорошо, спасибо.

Мила
#15

Ветклиника в помощь

Гость
#16
Гость

Дура, а ты через монитор определила, что у автора почки?
Когда такое пишешь нужно понимать что такие как авторша могут сказать "ну все тем более не пойдем к врачу чего тратится"

В зеркале дуру увидишь. Я рассказала что было у нас с такими же симптомами, а решать спасать или нет в любом случае ей.

Гость
#17
Гость

Оказался гной в матке, назначали антибиотики и много разных лекарств.Завтра едем на стерилизацию,врачи говорят что всё будет хорошо.Сейчас ей гораздо лучше бегает и много кушает

А до этого вы сколько дней ждали и какого совета на форуме хотели кроме как к врачу обратится?
Я честно в шоке с таких как автор. До последнего не ведут к врачу, сами когда валяются полудохлые тоже наверное на форуме консультируются

Гость
#18
Гость

А идика ты ***

Автор,а что ты гавкаешь? Тебя по голове должны были погладить за то, что ты как дура к ветеринару не везла до последнего? Дура она и есть дура

Гость
#19
Гость

Долбаебы вы а не советчики,к врачу свозили,жива здорова она.Вы тут чтобы оскорблять или помогать ?

А чем тебе помочь? Через форум обследование провести? У тебя кошка бы вот-вот сдохла. Дура.

Гость
#20
Гость

В зеркале дуру увидишь. Я рассказала что было у нас с такими же симптомами, а решать спасать или нет в любом случае ей.

У ее кошки оказалось пиометра, и что по итогу у вас похожего? Поэтому всяким дурам нельзя советы раздавать таким же дурам на форуме, здесь только один совет был нормальным - везти к врачу.
И что значит спасать или не спасать ей решать? Завела животное будь добра неси ответственность

Гость
#21
Гость

У ее кошки оказалось пиометра, и что по итогу у вас похожего? Поэтому всяким дурам нельзя советы раздавать таким же дурам на форуме, здесь только один совет был нормальным - везти к врачу.
И что значит спасать или не спасать ей решать? Завела животное будь добра неси ответственность

Был конкретный вопрос: что это может быть? Что везти к врачу нужно - это очевидно всем, кроме вас, вы видимо можете сорваться в любой момент, свободная как ветер, а другие не могут, у всех разные условия жизни.

Настя
#22

Ситуация неоднозначная конечно, быть может абсолютно всё что угодно, тут без посещения ветеринарной клиники не обойтись однозначно. В первую очередь можно подумать конечно на глистов. Мы ежегодно их травим, даже в качестве профилактики, ну то есть без анализов. Просто подбираем препарат по весу, возрасту и глистогоним. Может быть скопление шерсти в желудке, опять же специальные препараты нужны. Может проблема с почками, как кошка ходит в туалет, почечная недостаточность очень опасна. И опять же кот будет вялым, отказываться от корма и так далее. Также может быть подцепил банальный вирусняк. Даже если вы вакцинируете своего питомца, несмотря на это можете принести на ботинках с улицы что-то, это в том случае если кот живёт в доме, если же доступ до улицы, то риски заразиться той же простудой, вирусом очень велик. Тоже будет кот вялый, отказываться от корма и так далее. Точнее можно сказать только ветеринарный специалист после осмотра. У нас ветеринарке специалисты, но допустим анализы уже сдать невозможно, надо ехать в соседний город. Что не всегда удобно, но при острой необходимости съездим конечно. Наши ветеринары, да вообще в принципе специалисты по животным рекомендуют проходить ему на терапию. Это помогает не только укрепить состояние здоровья, ну и вообще поможет организму справиться с различными вирусами, бактериями и так далее. Мы всегда использовали Гликопин. Сейчас какие-то документы не переделывают, может из-за санкции, не знаю, я не углублялась в этот вопрос его в принципе нету в продаже. Но это конечно временное всё. Но мы пока покупаем как заменитель ликопид 1 мг. И вот им и надо буквально четвертинка этой таблетки. Да и стоит он недорого. То есть и себе можно его использовать в качестве иммунотерапии, плюс и котику конечно. Это пока временная помощь вашему коту, но по возможности ведите к ветеринарному специалисту. И опять же, если вы не травили глистов осенью, то обязательно это сделайте хотя бы сейчас.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: