Гость
Статьи
Не могу ничего есть

Не могу ничего есть

Здравствуйте, пару дней назад у меня случился нервный срыв (мне 17) и не могу ничего есть, голод ооочень легкий,как только выжу еду или её запах(даже самой любимой) то это вызывает у меня отвращение, если один раз укушу сыр для того чтобы хоть немного силы появились, то сразу иду блевать простите за подробности, а сегодня уже воду пить не могу, от неё тоже хочу, но еле сдерживаюсь, что можно сделать?( потому что я уже ходить не могу,всё плывёт

Ника
5 ответов
Последний — Перейти
Марфа Васильна я
#1

К невропатологу. И срочно! Хотя, скорее всего он направит к психиатру. Главное - не затягивайте.

Капитан Очевидность
#2

По таким вопросам надо сразу в больничку идти.

Гость
#3

срочно к психотерапевту пока не померла!!!!
а пока сварите себе геркулесовый кисель: на стакан воды столовую ложку геркулеса, сильно разварить и впихивать в себя по ложке
и так пока твердую пишу воспринимать не сможете
это не шутки

Гость
#4

У меня не "нервный срыв", просто ОРВИ нехорошее. Аппетит тоже отбило так, что несколько дней только несладкий чай могла пить. Помогло сесть и подумать, чего бы я хотела. Просто сидела и в голове перебирала, в итоге оказалось - хочу щей из квашеной капусты. Купила банку тушенки, сварганила на скорую руку и первый раз нормально поела. Ещё иногда помогает пожевать чеснок, он пробуждает аппетит, как и кислятина.

Даша
#5

Не ем каждый день, как же ***.. Слабачка, лол

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: