Гость
Статьи
коты. кот ушел и нет …

коты. кот ушел и нет его уже больше месяца

котик не уходил из двора 2 месяца,а потом ушел и нет его уже больше месяца,искала,объявления клеила и ничего.найдется ли ?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя котов отпускать на самовыгул. Особенно если не кастрированый, то будет драться постоянно и уходить надолго. Если дорог котик, то лучше дома его держать

Гость
#2

Мой так и не вернулся, ушел в мае. Лучше него больше никогда не найду

света
#3
meow meow

Нельзя котов отпускать на самовыгул. Особенно если не кастрированый, то будет драться постоянно и уходить надолго. Если дорог котик, то лучше дома его держать

я уж поняла,что нельзя,если придет больше не выпущу его за дверь,но сейчас то мне что делать..

Валентина Матвиенко
#4
света

я уж поняла,что нельзя,если придет больше не выпущу его за дверь,но сейчас то мне что делать..

продолжайте искать всеми способами, чаще зовите возле подвалов

Гость
#5

кто-то мне историю рассказывал как кота потеряли за 2000 км от дома, он через 6 лет домой вернулся. может у них как у птиц навигатор внутри, так что может еще вернется.

Гость
#6

Деревенские коты всегда возвращались, а вот городские могут и не вернуться.

Гость
#7

Деверь всегда держит котов. Он утверждает, что коты уходят от хозяина, когда чувствуют смерть. Мало ли.

#8
Гость

Деверь всегда держит котов. Он утверждает, что коты уходят от хозяина, когда чувствуют смерть. Мало ли.

да молодой же еще, и трёх лет нет ему

Гость
#9
Гость

кто-то мне историю рассказывал как кота потеряли за 2000 км от дома, он через 6 лет домой вернулся. может у них как у птиц навигатор внутри, так что может еще вернется.

Будем надеяться, что выкрашенный кот сам найдет дорогу домой. 🐾🐾
Все время перед глазами его мордашка и пушистый хвост. Как только учует меня, он перепрыгивает через забор и несётся ко мне, чтобы я его взяла на ручки.

Гость
#10
Гость

Будем надеяться, что выкрашенный кот сам найдет дорогу домой. 🐾🐾
Все время перед глазами его мордашка и пушистый хвост. Как только учует меня, он перепрыгивает через забор и несётся ко мне, чтобы я его взяла на ручки.

* выкраденный.

Гость
#11

его машина сбила

Гость
#12
Надежда

да молодой же еще, и трёх лет нет ему

Ну и что, возможно болел

Гость
#13

Кот добровольцем на фронт ушел.

Киса
#14

У меня та же история, тоже месяц.. но ушла кошка...обклеила весь свой район, ходила искала, звала ее, но безуспешно... очень больно и она мне снится каждую ночь.... остается искать или ждать, может сами вернутся(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: