Гость
Статьи
Первая вязка чихуахуа

Первая вязка чихуахуа

Первая вязка кобеля чихуахуа. Возраст год и два месяца. Вес 2,2. Прививки все есть. Гистогоним раз в 3-4 месяца. Подскажите пожалуйста,нужно ли сдавать какие то анализы перед первой вязкой? Может быть необходима коррекция питания для первого раза?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к ветеринару ! . Раз уж сильно хочется издеваться над такой мелкой собачкой

Гость
#2

А зачем собаку связывать? да еще такую маленькую?

Гость
#3
Гость

А зачем собаку связывать? да еще такую маленькую?

Ради деняк.
Только потом на лечение уйдет ещё больше

#4
Гость

Ради деняк.
Только потом на лечение уйдет ещё больше

На лечение? Читала что если регулярная вязка (3-4 раза в год) + сдача анализов,то для собаки будет только в плюс. К 7-8 годам можно будет не кострировать. Возможно я ошибаюсь. Совсем не давно начала изучать информацию по этому поводу

Гость
#5
Guest

На лечение? Читала что если регулярная вязка (3-4 раза в год) + сдача анализов,то для собаки будет только в плюс. К 7-8 годам можно будет не кострировать. Возможно я ошибаюсь. Совсем не давно начала изучать информацию по этому поводу

Разведенец -живодерка

Гость
#6
Guest

На лечение? Читала что если регулярная вязка (3-4 раза в год) + сдача анализов,то для собаки будет только в плюс. К 7-8 годам можно будет не кострировать. Возможно я ошибаюсь. Совсем не давно начала изучать информацию по этому поводу

Инфекции

#7
Гость

Разведенец -живодерка

В чем живодерство?! Есть нормальное объяснение у Вас?!

#8
Гость

Ради деняк.
Только потом на лечение уйдет ещё больше

Ради каких денег?! У меня кобель.

Гость
#9

Вязка это стресс и риски для животного, а не приятное времяпровождение

Гость
#10
Guest

Ради каких денег?! У меня кобель.

Тогда ты тролль !!!
Вменяемые люди ,во -первых идут к вету за инфо о здоровье животного и советуются с заводчиком.
Да ,да именно так ,у вас должны быть доки + общение с заводчиклм. . Адекватные люди не плодят дворняжек и ветеренары передаются обычно по наследству от заводчика ,или рекомендуются ,если питомец уезжает в другой город .
А такие как Вы ! делают вбросы на форум .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: