Гость
Статьи
Кошка просила помощи а …

Кошка просила помощи а я ей не помогла...

Как-то летом шли по соседнему двору, смотрю под машиной кошка, я её позвала, думала дикая убежит, а она вышла боязливо к моей руке, была очень истощена, мяукала в стрессе, потом купили ей поесть, она набросилась на еду. Выглядела как скелет.
Пыталась тереться об ноги и мурчать, а мы отходили (у нас дома кошка,побоялись что можем что-то притащить домой.)
Она подумала что мы не хотим с ней общаться, бегала по двору туда-сюда, мяукала, пока мы думали как поступить. Я хотела её забрать, в клинику отнести, но не знала как её взять в руки, переноски не было. Хотела в тряпку завернуть, но побоялась что будет кусаться или царапаться и возможно была не совсем уверена что справлюсь с двумя кошками. Пока мы ходили, чесали языком и думали что делать она куда-то спряталась, потом вроде увидели, но к нам она уже не подходила, убегала в темноте, пила из грязной лужи.
Она умерла?
У меня сейчас другие кошки спасеныши, которых нашла на авито. А эта вышла ко мне из под машины, а не с авито... именно ко мне, о ней никто не узнал и вряд ли кто-то помог, т.к. она видимо долго сидела под машинами, раз стала такой тощей. Она всех боялась. Возможно выпала из окна или выкинули, она явно была домашней. Скорее всего здоровой по анализам.
Я вообще резко встречаю кошек на улице, очень редко, эта кошка вышла ко мне, а я её не забрала... теперь постоянно думаю о ней и жалко, что я так не решилась ее забрать, наверное она умерла...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может еще появится, поищите еще, подкормите приманкой.

Гость
#2

Автор, не вини себя...Жаль, если так. Но помни, все кошечки попадают в свой волшебный кошачий мир, где они счастливы и о них заботятся

Гость
#3

Это было полтора года назад
Мы решили прицти на следующий день когда будет светло
Я приходила в соедующиц день, потом около 00ч чтобы в тишине услышать ее, соседние дворы обошла
Ее нигде не было...

Гость
#4
Гость

Это было полтора года назад
Мы решили прицти на следующий день когда будет светло
Я приходила в соедующиц день, потом около 00ч чтобы в тишине услышать ее, соседние дворы обошла
Ее нигде не было...

видать сабакины разорвали. у нас,в частном секторе,когда выпадает снег-котейкам трудно передвигаться по глубокому снегу.и их догоняют собаки.иногда разрывают,тогда весь снег в крови,иногда просто душат.

Гость
#5
Гость

видать сабакины разорвали. у нас,в частном секторе,когда выпадает снег-котейкам трудно передвигаться по глубокому снегу.и их догоняют собаки.иногда разрывают,тогда весь снег в крови,иногда просто душат.

Это несастный сектор, там нет собак
И это было лето

Гость
#6
Гость

Это несастный сектор, там нет собак
И это было лето

я к тому что-умерла ,ну и умерла.чего переживать.

Гость
#7

Дайте себе слово, что если ещё раз найдёте кошку, то точно заберете домой.

Гость
#8
Гость

Дайте себе слово, что если ещё раз найдёте кошку, то точно заберете домой.

У меня уже 4
Нашла на авито, спасала тоже
Но ту не могу забыть, мне кадется, она была бы классной кошкой
И ласковой

Моя родная кошенька
#9
Гость

У меня уже 4
Нашла на авито, спасала тоже
Но ту не могу забыть, мне кадется, она была бы классной кошкой
И ласковой

Кошки все "классные", они все очень чуткие, беззащитные рядом с нами и очень нежные. Но они могут быть разными по поведению, а это зависит только от нас. Если мы к ним с лаской ПОСТОЯННО, их сердечки тают и они становятся самым любимым другом нам.

Мистер Альпака
#10

Невозможно помочь всем, взяли бы эту кису, не взяли бы другую

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: