Гость
Статьи
Котенок злая зверюга. …

Котенок злая зверюга. Можно перевоспитать?

Или это характер? Ей 2,5 месяца. Таких не видела никогда! Родилась от нашей кошки! Всех раздали, потому что котята были рыженькие, симпатичные. А она одна чёрная! И взгляд злой. Её не брали. Потом захотела взять подруга дочери, не давали объявления, но подруга не взяла и оставили себе. В общем. Это просто зверь. Любит лежать на коленках, но гладить её нельзя. Гладишь - рычит как собака. Нельзя брать на руки - сначала рычит, потом может укусить. Отнимает еду у большой кошки, ругаешь её, отодвигаешь, она лезет драться на тебя! Кому говорю, не верят. Такие бывают дикие кошки и котята. Но она то не дикая. Никто не обижал, мы кошек любим. У меня были котята с улицы, и то, я их приручала. Таких добрых котиков ещё поискать надо! А её не могу((( #котенок

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фтопку!

#2

Я вам верю У меня был такой котёнок. Это жесть просто, я домой боялась идти, она всю квартиру разносила и меня тиранила. Я честно не смогла справиться, вернула хозяйке.

#3

У подруги была сиамская, она как сторожевой пес.

Катя
#4
Жужа

Я вам верю У меня был такой котёнок. Это жесть просто, я домой боялась идти, она всю квартиру разносила и меня тиранила. Я честно не смогла справиться, вернула хозяйке.

Вот...
Дочь говорит, давай попробуем отдать в хорошие руки, может возьмут.
А я боюсь, что возьмут, покажется она может кому-то забавной, а потом выкинут ее на улицу.
Вы молодец, что отдали хозяйке, а не выбросили! Уважаю за это. Но есть недобросовестные люди.
Подруга работает рядом с частными секторами, дачи в основном, как сезон заканчивается, появляются бродячие кошки. Люди едут на дачи и берут котят, детям поиграться, а потом выбрасывают(

Катя
#5
Дарья

У подруги была сиамская, она как сторожевой пес.

Муж ржет, говорит: ты всегда мечтала о собаке, вот тебе Бог и послал)

Гость
#6
Жужа

Я вам верю У меня был такой котёнок. Это жесть просто, я домой боялась идти, она всю квартиру разносила и меня тиранила. Я честно не смогла справиться, вернула хозяйке.

Так и с мужчинами у вас происходит, не можете справиться с ситуацией - спехиваете другим, вроде и совесть спокойна, не бросила же. Да уж!

Гость
#7

Своди кошку на стерилизацию,разведеница тупая.
Фигли ты на котенка ноешь? Чем он провинился?

Гость
#8
Катя

Вот...
Дочь говорит, давай попробуем отдать в хорошие руки, может возьмут.
А я боюсь, что возьмут, покажется она может кому-то забавной, а потом выкинут ее на улицу.
Вы молодец, что отдали хозяйке, а не выбросили! Уважаю за это. Но есть недобросовестные люди.
Подруга работает рядом с частными секторами, дачи в основном, как сезон заканчивается, появляются бродячие кошки. Люди едут на дачи и берут котят, детям поиграться, а потом выбрасывают(

Конечно на помойку отправят. Это ваш грех.
Сами развели сами ухаживайте,а не так.
Дочь вашу надо было по такой логике в лет дом отдать

Гость
#9
Гость

Конечно на помойку отправят. Это ваш грех.
Сами развели сами ухаживайте,а не так.
Дочь вашу надо было по такой логике в лет дом отдать

*дет

#10

С возрастом и после стерилизации чуть поспокойнее станет. Играйте с ней почаще вместе - удочкой, бантиками и т.д., так устанавливается эмоциональный контакт. Нежной ласкушей, конечно, никогда не станет.

🐊 Крокодил- Крокодилище
#11
Бухие бухи

С возрастом и после стерилизации чуть поспокойнее станет. Играйте с ней почаще вместе - удочкой, бантиками и т.д., так устанавливается эмоциональный контакт. Нежной ласкушей, конечно, никогда не станет.

Пошли поспим полежим

Гость
#12
Бухие бухи

С возрастом и после стерилизации чуть поспокойнее станет. Играйте с ней почаще вместе - удочкой, бантиками и т.д., так устанавливается эмоциональный контакт. Нежной ласкушей, конечно, никогда не станет.

Иди, пока предложение в силе, кто на тебя еще больше позарится, кроме Крокодила.

#13
Катя

Вот...
Дочь говорит, давай попробуем отдать в хорошие руки, может возьмут.
А я боюсь, что возьмут, покажется она может кому-то забавной, а потом выкинут ее на улицу.
Вы молодец, что отдали хозяйке, а не выбросили! Уважаю за это. Но есть недобросовестные люди.
Подруга работает рядом с частными секторами, дачи в основном, как сезон заканчивается, появляются бродячие кошки. Люди едут на дачи и берут котят, детям поиграться, а потом выбрасывают(

Мы с хозяйкой сразу договорились об этом, ну и оказалось она очень кучает по котенку, ей этот чертенок доставлял удовольстаие и развлекал ее взрослых котов. То есть у хозяйки кошка свою энергию на своих же собратьев расходовала ,а у меня все на меня плюс агрессия. Может обиделась что ее от любимых котиков забрали

#14
Гость

Так и с мужчинами у вас происходит, не можете справиться с ситуацией - спехиваете другим, вроде и совесть спокойна, не бросила же. Да уж!

Хах. А у кого не так? У нас развод - редкое явление, да?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: