Гость
Статьи
Кошка по наследству

Кошка по наследству

Добрый день. Моя бабушка завещала мне кошку вместе с квартирой. В письме было сказано, чтобы она жила со мной (ее пожелание). С виду кошка нормальная, привезла ее в свою квартиру. Начался ад: срет на голову, орет ночами, *** мне диван, обувь, шторы, даже другую кошку .. Я подумала, что наверное у неё стресс, надо прийти в себя
В итоге идёт уже второй месяц : а ситуация хуже. Муж хочет уйти от меня
Избавиться от этой участи не могу
Но и терпеть порцию *** с утра сил нет
Помогите #кошка

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведите кошку к врачу, это не нормально что она везде гадит.
Скорее всего животное болеет

Гость
#2

ну так оставь дверь открытой минут на двадцать, кошка сбежит, а ты ее ищи, но не очень усердно.

Гостья
#3

Ну и муж. Вам бы задуматься надо, а нужен ли такой муж вам? Всего 2месяца, а он уже уходить собрался. А ведь это не сильно прям такая проблема.

Мои предположения, что у кошки стресс, и вот такая она вредина. Вам к врачу бы ещё. Кошка стерилизована? Сколько лет? Может тогда оставлять её в коридоре с лотком и домиком/лежанкой?
Квартира и коридор позволяет это сделать?

Вы так мало написали. Как будто ждёте что сейчас вас поддержат в решении отдать животное или выкинуть.

#4
Гость

Отведите кошку к врачу, это не нормально что она везде гадит.
Скорее всего животное болеет

Конечно мы водили к врачу, абсолютно здорова
Последняя капля была вчера, когда *** на мужа после работы
Сил нет
К кому обратиться? Я уже молитвы читала какие-то от бесов, бывает же вселяются в животных

Гость
#5

В ветаптеке продаются успокоительные капли для кошек.

Гостья
#6
Оливка в Кляре

Конечно мы водили к врачу, абсолютно здорова
Последняя капля была вчера, когда *** на мужа после работы
Сил нет
К кому обратиться? Я уже молитвы читала какие-то от бесов, бывает же вселяются в животных

Где бабкина квартира? Вы сдаете её или продали?
Можно было кошку там же и оставить, в жилье, приходить изредка какахи убирать и кормить. сушка и вода. А при вас бы ела влажный корм и вы убирали тарелки и нкдоеденный вл.корм. гладили и уходили.

Поспрашивайте знакомых, нужна ли кому кошка.
Ограничьте ей пространство,оставляйте в коридоре её. Возможно она у вас некомфортно себя чувствует.

Гость
#8
Оливка в Кляре

Конечно мы водили к врачу, абсолютно здорова
Последняя капля была вчера, когда *** на мужа после работы
Сил нет
К кому обратиться? Я уже молитвы читала какие-то от бесов, бывает же вселяются в животных

Да ни к кому вы ее не водили и анализы не сдавали.
Вам квартиру отдали при условии ухода за кошкой. Извольте выполнить обещание.
Квартира стоит дорого. Не за бесплатно.
Кошек можно разделить по помещениям, может из-за этого писает.
Например одну кошку в спальню там лоток и миски

Гость
#9
Гость

В ветаптеке продаются успокоительные капли для кошек.

От многих таких капель у кошек случался инсульт. Тем более у кошки скорее всего МКБ/цистит/хпн или воспаление матки

Гость
#10

Как квартиру взять так быстро взяла,а как за кошкой следить так не хочет. Типичная внучечка

Гость
#11

Кошку Вы привезли к себе. А с бабушкиной квартирой-то что? Сдаёте? Если нет, то может пожить с кошкой немного там, привычная для неё среда, с Вами тоже пообвыкнет, и уже тогда перевозить к себе?
А вообще, думаю, кошка не в порядке. Если ветеринар сказал, что здорова, то попробуйте купить новый лоток и поменять наполнитель. Этот ей не подходит.

Гость
#12

красота

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: