Гость
Статьи
Хочу украсть кошку у …

Хочу украсть кошку у соседей

Не ржите. У матери на даче есть соседи - многодетная семья. А у них кошка молодая. Голодная капец. Приходит есть и спать, я кормила 2 недели. Дети потом забегают, спрашивают за кошку, и забирают, кошка орет и царапается, не хочет с ними... Послезавтра домой, хочу кошку взять себе. Сомнительно, что отдадут, дети в нее вцепились намертво. Стоит ли спрашивать и деньги предлагать, или в тихую в машину и уехать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

втихую, не фиг расшаркиваться перед гопотой, они всё равно вежливость принимают за слабость, а кошечке, конечно же нужен нормальный уход. Не только в этой ситуации, а и в любых, где приходится с люмпенами иметь дела, ни о каком уважении речи быть не может, ибо для них это как суахили для бельгийца

Гость
#2

забирайте по тихому, они издеваются над животным

Гость
#3

Автор, как только кошечка придёт есть, втихушку засуньте её в машину.Они подумают, что потерялась. Я жаль раньше так не сделала. Тоже пошла просить кошку у идиотов, чтобы отвезти её в нормальные условия. Так они ещё и разорались, что они хорошие хозяева, а животные голодные. Так что не надо у таких спрашивать, берите по-тихому.

#4

Основная проблема в том, что на место этой кошечке, они заведут новую игрушку...и так по кругу.

Гость
#5

Воровать - грешно.

Nestle
#6

Они вам ее ни за какие деньги не отдадут или ценник загнут такой что придется хату продавать, забирайте в тихую и гладьте)

Гость
#7

Конечно втихую. Переноску купите или корзину, а то она у вас убежит и не найдете вы ее. Таких кошек на руках нельзя таскать, убегут (из машиныже вы будете с ней выходить

#8

💪🙏ееее))
Да мало ли что за люди ,уде понятно ,если кошка голодная у них.. захотите как лучше откроют свое потякало ..
Кидайте кошку в машину и по газам)))
А у них есть малые ?не будут плакать?:/

Гость
#9

Автор, забрали ? Я тоже считаю, что надо зпбирать, если у Вас душка к кошечке лежит, очевидно же, что её завели как игрушку детям, она от этого страдает. И потом, я уверенна, что если кошка без присмотра может так ходить, что её легко можно украсть - это ужасное их отношение к ней. Добра Вам ❤️

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: