Гость
Статьи
Пришлось усыпить …

Пришлось усыпить собаку 17 лет. Как пережить?..

Усыпила собаку

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже пережила

Гость
#3

Пойти в приют для животных и выбрать

Гость
#4

сочувствую

Гость
#5

Почему усыпили ?

Гость
#6

может и правильно сделали, я в своё время не смогла и пёс мучился, крысиным ядом отравился, ему было 2, 5 года

Игнат Савельев
#7

Сочувствую вам и расскажу свою историю
Мне 67, детей нет, что с вашей точки зрения, скорее всего, очень плохо
Почему я счастлив? Живу полной жизнью
Иногда снимаю девушек на ночь, иногда хожу в ресторан, начал следить за внешностью после 62, одеваться в молодежную одежду, продал дачу, которая мне даром не нужна, и купил за те деньги брутальный dodge ram.

Зачем я пишу? Для вашей мотивации
Я пережил то что мне не суждено продолжить свой род, а я единственный сын в семье , был, мне суждено на мне завершить историю моей семьи, но я от этого не страдаю и решил, что последние годы жизни я проведу счастливо, будто я снова молодой, а кто знает, вдруг я еще найду свою любовь?

В общем - переживете, просто должно пройти время. Все лучшее впереди, уверен вы моложе меня

Гость
#8
Игнат Савельев

Сочувствую вам и расскажу свою историю
Мне 67, детей нет, что с вашей точки зрения, скорее всего, очень плохо
Почему я счастлив? Живу полной жизнью
Иногда снимаю девушек на ночь, иногда хожу в ресторан, начал следить за внешностью после 62, одеваться в молодежную одежду, продал дачу, которая мне даром не нужна, и купил за те деньги брутальный dodge ram.

Зачем я пишу? Для вашей мотивации
Я пережил то что мне не суждено продолжить свой род, а я единственный сын в семье , был, мне суждено на мне завершить историю моей семьи, но я от этого не страдаю и решил, что последние годы жизни я проведу счастливо, будто я снова молодой, а кто знает, вдруг я еще найду свою любовь?

В общем - переживете, просто должно пройти время. Все лучшее впереди, уверен вы моложе меня

Кстати от того что вы не продолжили род не только вы не страдает, вообще никто не страдает, вообще не поняла к чему вы это. В королевских семьях принципиально продолжение рода, для обычных людей в больнистве случаев это бред, людей и так овердохуя.

Гость
#9
Игнат Савельев

Сочувствую вам и расскажу свою историю
Мне 67, детей нет, что с вашей точки зрения, скорее всего, очень плохо
Почему я счастлив? Живу полной жизнью
Иногда снимаю девушек на ночь, иногда хожу в ресторан, начал следить за внешностью после 62, одеваться в молодежную одежду, продал дачу, которая мне даром не нужна, и купил за те деньги брутальный dodge ram.

Зачем я пишу? Для вашей мотивации
Я пережил то что мне не суждено продолжить свой род, а я единственный сын в семье , был, мне суждено на мне завершить историю моей семьи, но я от этого не страдаю и решил, что последние годы жизни я проведу счастливо, будто я снова молодой, а кто знает, вдруг я еще найду свою любовь?

В общем - переживете, просто должно пройти время. Все лучшее впереди, уверен вы моложе меня

Все правильно, человек создан для счастья.

Игнат Савельев
#10
Гость

Кстати от того что вы не продолжили род не только вы не страдает, вообще никто не страдает, вообще не поняла к чему вы это. В королевских семьях принципиально продолжение рода, для обычных людей в больнистве случаев это бред, людей и так овердохуя.

Вот и я не жалею)

Спустя время смотрю на своих ровесником с детьми и вижу: дети у них мудаки, сдающие их в дома престарелых. Читаю новости - и каждый год история «дочь с молодым человеком подожгла дачу с родителями для наследства».

Смотря на этих людей понимаю, какой я счастливый человек

Игнат Савельев
#11
Гость

Все правильно, человек создан для счастья.

💪

Гость
#12
Игнат Савельев

Вот и я не жалею)

Спустя время смотрю на своих ровесником с детьми и вижу: дети у них мудаки, сдающие их в дома престарелых. Читаю новости - и каждый год история «дочь с молодым человеком подожгла дачу с родителями для наследства».

Смотря на этих людей понимаю, какой я счастливый человек

Для каждого счастье своё, то что Вы счастливы - это хорошо.

Гость
#13

Сегодня 4 темы про усыпление походу разводки

Гость
#14
Гость

Сегодня 4 темы про усыпление походу разводки

К сожалению не разводка(

Гость
#15
Узбек

Пожарить можно

Родню свою пожарь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: