Гость
Статьи
Неужели ссыт назло?

Неужели ссыт назло?

Моя черноротая кошка, сама себе на уме, повадилась *** на ковер в спальне. После длительных замываний ковра и попыток отучить кота, я закрыла комнату и перестала ее пускать. Всё было хорошо до того момента, пока она не *** в зале. Помня предыдущий опыт, я оставила ее жить в коридоре и тут началось страшное. Каждый день она оставляла лужи прямо возле лотка, который стоит в том же коридоре(у нее ещё один в туалете, всегда есть доступ в оба лотка). Самое интересное, что она гадила даже на только помытые полы с уксусом, и даже обильно рассыпанный порошок ей никак не помешал. Я заебалась мыть полы 4 раза в день на протяжении недели, сдалась, и пустила ее обратно, и в этот же день она начала ссать снова в лоток. Я думала у бедной киси проблемы со здоровьем и записалась к ветеринару, но теперь закрадываются сомнения..кроме того, что она гадит, больше никаких симптомов нет. Неужели коты могут гадить назло, везде пишут что они слишком тупы для такой логической цепочки. Не сомневаюсь, что в какой-то момент она снова насрет, и что ж тогда делать ?
Кошка стерилизованная, ей 5 лет, с характером. Когда летает по квартире, часто бьётся башкой об оконное стекло, жрет как конь, спит со мной в постели, витамины/вкусняшки/паста для выведения шерсти. Чо ей *** ещё надо ? *** выгребать, но и выкинуть жалко, уже ненавижу эту **. Извините за мат.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего кошка болеет. Цистит у нее или еще какие-то проблемы с мочевым. Срочно к врачу на обследование!

Гость
#2

У меня тоже кошка срет на коврик в туалете, поймали ее за этим делом нахлопали полотенцом по попе, не больно, но обидно. Перестала ***.

#3

Ковер куда она пакостила теперь с запахом ее ссанины
Она снова напакостит
Но не из вредности
А из-за этого запаха
Уберите все метки ее
Ковер этот надо в химчистку
И ещё раз все с уксусом помыть

Гость
#4
Гость

У меня тоже кошка срет на коврик в туалете, поймали ее за этим делом нахлопали полотенцом по попе, не больно, но обидно. Перестала ***.

Вам по попе полотенцем нахлопали? За что?

Гость
#5

Нужно идти и сдавать анализы мочи и анализы крови. Может быть МКБ/хпн/цистит или ещё что.

Гость
#6
Гость

Скорее всего кошка болеет. Цистит у нее или еще какие-то проблемы с мочевым. Срочно к врачу на обследование!

Помню здесь девушка постоянно темы созалава что ее кошка специально ссыт. К врачу долго идти не хотела. Потом пошла все таки, оказался мкб

Гость
#7

Согласна с комментариями ниже. Возможно кошку все-таки что-то беспокоит, даже если она не показывает этого. Есть хороший материал от ветеринарных врачей на эту тему - https://goodhands.vet/blog/stati-po-nefrologii/koshka-metit-v-kvartire-chto-delat/?sphrase_id=33105utm_source=www.woman.ru%2Fhome%2Fanimal%2Fforum%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D0%B2%D0%B4%D1%80 . Если со здоровьем все в порядке, можно к зоопсихологу обратиться, в этой же клинике хорошие специалисты, можно взять онлайн-консультацию, если ехать нет возможности.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: