Гость
Статьи
Парень все делает …

Парень все делает назло мне

Мч все делает назло... когда прошу не гулять каждый день, идет и гуляет
Прошу побыть со мной, убегает
И сам же признает это, говорит: «когда ты мне говоришь погулять с тобой, не хочу это делать, потому что ты этим мозг выносишь»
Может и выношу, но я просто не знаю как до него ещё достучаться, т.к. просто просьбы не помогают, а игнорируются также
Неужели что-то измениться если я буду просто молчать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теье то что- потеребонькала в носок и довольна
Еще права качаешь

Автор х
#2

Молчи и начинай тоже ходить куда хочешь ,резко и без хамства без предупреждения ,скажи плохо тебе хочешь воздухом подышать и уходи,скажи тошнит .и пусть идёт *** ублюдок .

Гость
#3
Автор х

Молчи и начинай тоже ходить куда хочешь ,резко и без хамства без предупреждения ,скажи плохо тебе хочешь воздухом подышать и уходи,скажи тошнит .и пусть идёт *** ублюдок .

Конечно, алиментов много не бывает...

Гость
#4

Что-то изменится только после осознания, что он ничего вам не должен, и правильно делает что обесценивает вашу агрессию

Автор х
#5
Гость

Что-то изменится только после осознания, что он ничего вам не должен, и правильно делает что обесценивает вашу агрессию

Если никто никому не должен,зачем тогда вообще отношения начинать ?женится и жить. Каждый в своей конуре пусть в мире и живёт

Гость
#6
Автор х

Если никто никому не должен,зачем тогда вообще отношения начинать ?женится и жить. Каждый в своей конуре пусть в мире и живёт

Никто вас 20 лет ждать не обязан.

И если каждый живет в своей конуре то и сидите и не пикайте

Гость
#7

А он у вас что нибудь просит? Вплане времяпрепровождения или уступок. Можно тоже начать обрубать назло.
Секс есть у вас? Может он вас только для этого использует, тогда пусть идёт лесом.
А то сейчас много любителей поорать "никто никому не должен" - лишь бы поудобнее устроиться и ничего не давать взамен даже элементарного внимания и нежности.

кт666опв
#8

конфликт состоит в том, что ты ждешь от ребенка взрослых поступков.

Гость
#9
Гость

А он у вас что нибудь просит? Вплане времяпрепровождения или уступок. Можно тоже начать обрубать назло.
Секс есть у вас? Может он вас только для этого использует, тогда пусть идёт лесом.
А то сейчас много любителей поорать "никто никому не должен" - лишь бы поудобнее устроиться и ничего не давать взамен даже элементарного внимания и нежности.

Нет в нее ниче ни с кем
Нашла бесплатного психолога разве что.

Вывалила на него все семейное ***.
Послала на ***.
Бывшего какого-то психопата притпзила

И сидит вся в белых одеждах

Гость
#10
Гость

Что-то изменится только после осознания, что он ничего вам не должен, и правильно делает что обесценивает вашу агрессию

То что какой то _утырок назвал просьбу автора "выносом мозга" ещё не значит что от неё была агрессия.
Чаще всего про вынос мозга орут те у кого и выносить то нечего)
Для меня эта фраза прям индикатор _придурка

Гость
#11

То к одному прилипнет, то к другому....
Не особо разбираясь, что из этого выйдет

Гость
#12

Переписульки, обижульки, трусливый слив к маме

Гость
#13

У мамы в друзьях куча бешеных баб была, с которыми ничего не вышло...штук 5 точно

Гость
#14

Детский сад

Гость
#15
Гость

Детский сад

Да не то слово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: