Гость
Статьи
Кошке полтора года, до …

Кошке полтора года, до сих пор не мяукает.

Не мяукает, а пикает. "Пик-пик" - вот так.
Хотя ее сестра одногодка уже как больше полугода завывает свое мяяяяу

Она начнет мяукать или так и будет пикать ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, есть и кошки молчуны ( сами потом радоваться будете, когда рано утром ором не будят )
У меня например котик только 3 года как « разговаривать» стал, теперь его не заткнуть, на всё есть у него что сказать, особенно если что-то ему запрещать 😂🤦‍♀️

Гость
#2

У меня коту 12 лет, еще не слышала его голоса.

Гость
#3
Гость

Успокойтесь, есть и кошки молчуны ( сами потом радоваться будете, когда рано утром ором не будят )
У меня например котик только 3 года как « разговаривать» стал, теперь его не заткнуть, на всё есть у него что сказать, особенно если что-то ему запрещать 😂🤦‍♀️

я спокойна)
это было бы прикольно, если бы она всегда так пикала)

#4

Есть кошечки и коты, которые, сами по себе молчат, ну молчуны просто)) У знакомой кошечка лет 8 молчала, пока та на неделю не уехала. За кошечкой соседка присматривала, кормила (фотоотчеты ежедневные были).. знакомая приехала домой, кошечка ее встретила мяуканьем. И это то за 8 лет))) Ласкалась, облизывала, мяукала))

Гость
#5

Радуйтесь. У меня 2 кошки и обе ОРУТ.

🎇
#6
Гость

У меня коту 12 лет, еще не слышала его голоса.

😳

🎇
#7
Valeri

Есть кошечки и коты, которые, сами по себе молчат, ну молчуны просто)) У знакомой кошечка лет 8 молчала, пока та на неделю не уехала. За кошечкой соседка присматривала, кормила (фотоотчеты ежедневные были).. знакомая приехала домой, кошечка ее встретила мяуканьем. И это то за 8 лет))) Ласкалась, облизывала, мяукала))

Кошки мяуканьем общаются с людьми. В дикой природе кошки не мяукают-передачу недавно смотрела☺️

Гость
#8
Гость

Радуйтесь. У меня 2 кошки и обе ОРУТ.

стерилизованы?

#9
🎇

Кошки мяуканьем общаются с людьми. В дикой природе кошки не мяукают-передачу недавно смотрела☺️

Интересные они животные, все таки))

🎇
#10
Valeri

Интересные они животные, все таки))

Да, мне моя нынешняя кошечка с 3х месяцев мне подмуркивает, реагирует так, разговаривает со мной) это так мило) сейчас ей 8 лет

#11
🎇

Да, мне моя нынешняя кошечка с 3х месяцев мне подмуркивает, реагирует так, разговаривает со мной) это так мило) сейчас ей 8 лет

Это очень мило)) У меня тоже кошечка ласкается когда, на плечо залезет, мурлычет, слюнявит)) Правда.. сейчас пока она болеет, не может этого делать.

Гость
#12
Гость

Радуйтесь. У меня 2 кошки и обе ОРУТ.

просто если не стерилизована, она будет орать в 99% случаев
ну и по мед показаниям лучше стерилизовать. у кошек развивается пиометра, если она гуляет, а кота нет. и рак может быть. да и сама она станет намного спокойнее. и вам не будет нервы мотать. она станет, как котенок - будет играть, кушать, спать.
все проблемы от кошек только из-за отсутствия стерилизации.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: