Гость
Статьи
Кот зассал всю …

Кот зассал всю квартиру, ничего не помогает

Мой парень 10 лет жил в квартире один с котом, кот буквально не был нигде, кроме ветклиники (на первом году жизни), и не видел других людей, за исключением редких гостей. Как следствие, любого человека в доме он воспринимает как посягательство на свою территорию. Когда я переехала к ним, начал ссать и *** прямо на мое постельное место и метить квартиру (кастрированный). Я не терплю насилия над животными, поэтому по совету ветеринара купила феромоны для успокоения- сработало. Но сколько не пытаюсь отмыть квартиру от меток- становится еще хуже. Что можно, уже просто выкинула, но пол, стены из дома не выкинешь… уксус, соду, лимоны, пемолюксы- ноль результата. В доме пропахли даже книги на верхних полках некогда зассаного шкафа (это вообще как?). Сплю возле открытого окна. Реально ли отмыть запах мочи в доме? Или копить на ремонт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нереально. Делайте ремонт. Книги придётся или выбросить или поставить в закрытый книжный шкаф.
Хотя есть способ избавиться от запаха кошачьей мочи. Мой красавец кот ковёр уделал, так ковёр увезли в деревню. Там расстелили на траве и лежал он там с месяц под дождём и солнцем. Через день трясли и переворачивали. Выветрился.

#2

***... честно если от кота не избавится то так и будет... не знаю что вы будете с ним делать. Сделаете ремонт ? Все равно ведь будет гадить...

Гость
#3

от мочи перекись водорода помогает, купите в фикс прайсе литровую, я так диван даже зассатый отмыла

Гость
#4
Секси тян (нет...)

***... честно если от кота не избавится то так и будет... не знаю что вы будете с ним делать. Сделаете ремонт ? Все равно ведь будет гадить...

Потом пусть не удивляется, что ответка придет на ребенка, родит инвалида еще

Непсихолог
#5

реально
Одоргон амер средство ищите по соцсетям в продаже у частников

раньше стоило доступно
но там надо опрыскивать диван и под пленку пищевую и сутки ждать

в общем процесс не быстрый
если речь о большом количестве меток

но это то единственное что реально работает
расход небольшой

Гость
#6

Ваниш очень хорошо справляется - он просто разлагает все биологические загрязнения. Я лотки в нем с водой замачиваю - вообще запаха нет.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: