Гость
Статьи
Мама выкинула котёнка

Мама выкинула котёнка

Здравствуйте.. Анонимно. Мне 14 лет и я очень сильно хочу себе котёнка. Прям жить без него не могу. Когда я вижу этих пушистых милах я хочу плакать от счастья! Но.. У моего брата аллергия на них и поэтому мы не можем завести кота.. Вдобавок к этому у моей матери каменное сердце и она не любит животных.. Но я решила, что возьму котёнка и помещу его в тамбур, буду кормить, ухаживать, гулять с ним. Я нашла на авито очень красивую девочку и взяла ее. Хах, не прошло и полчаса как мама спалила ее(об этом я не подумала), и сказала выкидывать ее.. Я ревела 3 часа и реву сейчас.. Не могу без котейки 😭 думаю, что с ней сейчас где она, жива ли она вообще.. Что же мне делать..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя мозги каменные, как ты можешьпро мать так говорить? Твоя мать как минимум последовательна и в этом молодец. Она правильно поступила

Гость
#2

Верните котенка туда откуда взяли !!!

#3

Надо было сначала с матерью решить этот вопрос. Кот с Авито мог бы там найти себе хороших хозяев, а из-за вашей безответственности теперь сидит на помойке в лучшем случае.

#4

И если мама сказала НЕТ - значит НЕТ, может там такая аллергия что ваш брат умереть может от одного запаха. Ждите совершеннолетия, съезжайте жить отдельно и заводите кого хотите.

Арина С 💜
#5

Нет, это ты спровоцировала маму на такой поступок. Называй всё своими именами, не перекладывая ответственность

Гость
#6

с кем сделать, с мамой? скажи ей, что она показала пример, как относится с братьям нашим меньшим... в будущем ее ждет такое же отношение :)

Арина С 💜
#7
Гость

с кем сделать, с мамой? скажи ей, что она показала пример, как относится с братьям нашим меньшим... в будущем ее ждет такое же отношение :)

В старости мать станет котом?

#8

Ты решила, что кот будет жить в тамбуре? То есть там ещё есть несколько квартир, и кошачий запах и крики они то же будут слышать? Ты понимаешь, что это нельзя делать?? В тамбуре нельзя держать животных! Ещё и аллергия у брата! Он же умереть может!

Гость
#9

Прежде чем брать, подумали бы лучше о судьбе этого несчастного котенка, как бы ему жилось в том тамбуре. Разве он заслуживает такой жизни? Кошке нужна квартира, свобода перемещения, уют.
Раз мать не разрешила, то надо было пристроить котенка в хорошие руки, а не выкидывать, как неугодную игрушку.

Гость
#10

В комментариях одни токсы

Гость
#11

У мамы спроси куда она выкинула и верни хозяину с Авито

Гость
#12

Ты эгоистка, тебе наплевать на брата и на котенка, думаешь только о своих желаниях

#13

Привет! Понимаю тебя.. у брата тоже была аллергия, но я принесла котенка в детстве. Мама у меня была злым человеком. Мы до сих пор с ней не общаемся, хотя у меня уже свои детки. Ты должна была подумать о том, что твоя мама все равно найдет котенка. Сейчас его могли бы забрать те, кто действительно может позаботиться. Тебе надо найти его и вернуть назад! Пишешь продавцу и объясняешь, мол, у брата оказалась аллергия! А как вырастешь, успеешь еще завести :) Удачи тебе!

Гость
#14

Жесть. У брата аллергия, а она животное в дом тащит. Не дай бог таких родственников.

Гость
#15
Гость

с кем сделать, с мамой? скажи ей, что она показала пример, как относится с братьям нашим меньшим... в будущем ее ждет такое же отношение :)

Так конечно, ждёт. Потому что автор злобная дура, у которой виноваты все вокруг, кроме нее.

Гость
#16

еубей её это не человеческий поступок

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: