Гость
Статьи
Спасти кота из приюта. …

Спасти кота из приюта. Но какого именно?

Животных сотни,соучаи разные.Всегда думала ,возьму с больной лапкой или травмой..Думаю об этом котик,запал в душу ,жалко.Умерла хозяйка,а сожитель выгнал его в подьезд.кот просится обратно,сидит в подъезде в коробке.мужик проходил курить и кинул его на этаж ниже .если он там курит,то это постоянно..Но он жив здоров ..Еще в ленте есть кот в отрубленнлй лапкой и что-то с олазом ..вот как раз ,то что надо .но у меня сердце болит уже за тем ..не тяжелым ..но боль этого я тоже понимаю..но 2 кота сразу ..я хотела девочку и мальчика ,если двух..взрослых.Нашла девочку ,на нее нет звонков .Сидит в клетке.Но здоровая и красивая.Могут еще забрать.

Как думаете ?
боюсь наберу много ,а вдруг кому то сильнее помочь будет нужна ..фиг его ..
Хочу взять мурчалок и идти до конца .поэтому выбирать нужно осознанно.
Двух не готова ,но надо ,потому что один с ума сойдёт дома ..в маленькой студии..но я скоро переезжаю ...
Кого бы Вы рассматривали ? Я смотрю более бессонных, на которых никому нет дела ..А тех ,кого волонтеры хоть на передержку взяли ,подлечили, кормят ..пусть ждут хозяев ,у них уже положение получше..всем все равно не помочь.есть тут волонтеры? Рассудите.. #питомцы

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Который первым к тебе подойдет

Пух
#2

ну конечно самого нуждающегося

#3

Я бы взяла того, у которого хозяйка умерла. Котик домашний, хороший, здоровый скорее всего. На больных животных не подписывайтесь, вы не знаете, насколько это сложно.

Лилу
#4
Мышильда

Я бы взяла того, у которого хозяйка умерла. Котик домашний, хороший, здоровый скорее всего. На больных животных не подписывайтесь, вы не знаете, насколько это сложно.

Я представляю..этот ужас ..но так жалко ..болит все внутри .
Прям всех жалко ..
Но меня нет дома часто и чтобы скучно не было ,планирую двух..но на этом все(

Лилу
#5

И котяток так жалко..маленькие на улице..но маленьких хоть кто-то может возьмет ..если их уже нашли ,фотографии выставили..а с другой стороны..не каждого полечат,отфотографируют и пристроят ..куча малышей так и останется на улице ..((

Гость
#6

Я брала старого кота из приюта. Обычно старых не хотят брать.

Гость
#7

Взять взрослого кота впринципе желающих немного. Так что берите того кто нравится. Ну и плюс расходы на ветеринарку сразу прикидывайте, больной кот это большие траты.
У меня два кота с ФИП, оба из приюта. На данный момент живут полноценной кошачьей жизнью

Гость
#8

Я бы забрала того, который из подъезда. У него жизнь с ног на голову перевернулась, был Домашний, обласканный и накормленый, а теперь выживает в подъезде. У животного стресс. И то ,что сегодня он здоровый - вообще не показатель,долго он таким не будет. Потому хватала бы пока здоровый и несла домой. В любой день он может просто исчезнуть из подъезда,как исчезают практически все бездомные коты....И не думайте, действуйте по сердцу. Я так многих домой приносила😅 Схватила - и домой. Обживётся, можно будет и второго взять. Я тоже по тому принципу забирала - кому нужнее. У волонтёров тоже не беру, только с улицы.

Лилу
#9
Гость

Я бы забрала того, который из подъезда. У него жизнь с ног на голову перевернулась, был Домашний, обласканный и накормленый, а теперь выживает в подъезде. У животного стресс. И то ,что сегодня он здоровый - вообще не показатель,долго он таким не будет. Потому хватала бы пока здоровый и несла домой. В любой день он может просто исчезнуть из подъезда,как исчезают практически все бездомные коты....И не думайте, действуйте по сердцу. Я так многих домой приносила😅 Схватила - и домой. Обживётся, можно будет и второго взять. Я тоже по тому принципу забирала - кому нужнее. У волонтёров тоже не беру, только с улицы.

Спасибо Вам 🥰все в точку ..
Боюсь чтобы его не били ..а похудеет..ну кидает три крошки кто-то..это что ..жизнь?
А тому с лапкой ,буду деньги на лечение помогать скидывать .. буду следить что там и учавствовать ..и бтюсь что волонтеры извените за..и..ппутт... они молодцы ,но будут каждый день наяривать ..спасибо..
И сама себя аоию ,что придаю его ..и понимаю ,что беру раз и навсегда ..обдумать ..
Я тоже прям в точку ..что этот был домашний .. я тоже это думала

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: