Гость
Статьи
Выгул собак

Выгул собак

Здравствуйте. Проживаю в частном доме, год назад завели немецкую овчарку, живет в вольере, терпит что бы его выгулили, так как рабочий день у всех в основном начинается в 8:00, мне приходится вставать в 5:30 и выгуливать его, и это уже привычка и даже в выходной день приходится вставать рано, так он ждёт и смотрит в окно иногда даже будит. Ситуация. Мы как обычно пошли гулять утром в 6:30 (суббота) проходя один участок там в вольере тоже живет немецкая овчарка, забора нет. Она постоянно нас облаивает. И тут с соседнего дома с окна мне кричат что я им уже надоела шляться с собакой, что мы мешаем, хотя моя собака и звука не издает, еще и пригрозила что бы это был в последний раз. Честно я в легком шоке. Как быть.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, чтобы не выставляли свою собаку на проходе, где ходят люди чтобы она не лаяла, Вы можете и на работу в субботу ходить. Если есть другие пути выхода, чтобы не наколять ситуацию выйти там

Гость
#2

Не жилось тебе спокойно
Не спалось, как королеве
А теперь с собакой этой
У тебя одни проблемы.

Гость
#3

Пусть воспитают свою овчарку не брехать по пусту. Порода умная, у них получится, если захотят.

Гость
#4

На нашей улице у соседей в частном доме тоже была такая бешеная собака - кидалась на всех , кто мимо проходил , пусть из - за забора,но все равно пугаешься , если даже и ожидаешь , у нас еще там дорожка узкая свернуть или обойти нельзя. На все просьбы и жалобы соседей хозяева хамили и угрожали, в итоге эту собаку кто то отравил ((

Уфффф
#5

На нас с моим тоже из-за забора каждый раз гавкают. Но там не жалуются. Эту тётку пошлите далеко и надолго

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: