Гость
Статьи
Животные. Как приучить …

Животные. Как приучить к лотку

Здравствуйте, сегодня взяли котика 2,5 месяца, как приучить к лотку, она уже сходила на ковёр, как отучить гадить, кошечку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наполнитель в лоток насыпали?

Гость
#2

2.5 многовато, месячных котят учат

Гость
#3

нассы в него для запаха

Гость
#4

У нас было так: поставили котенка в лоток, она один раз туда сходила и сразу все поняла, во второй раз уже сама пошла.

Гость
#5

Я свою постоянно сажала в лоток и лапками ее там водила и говорила "Псс-псс-псс"😄 Она смотрела на меня своими небесно-голубыми голубыми глазами с таким удивлением, как будто я полоумная)) В общем, со временем она поняла, что я от нее хочу.

Также пробывала спреи, приучающие к лотку и спреи, отучающие от писанья не там, где нужно. Есть такие, погуглите. Еще наполнитель разный пробовала, моей дошел древесный. Квартира на момент приучения к лотку была вся-вся в пеленках впитывающих, это очень помогало.

#6

Посадила ее в лоток с наполнителем, покопала ее лапкой. Поняла все с первого раза.

Гость
#7
Гость

Наполнитель в лоток насыпали?

Да, по маленькому помогло

Гость
#8
Гость

Я свою постоянно сажала в лоток и лапками ее там водила и говорила "Псс-псс-псс"😄 Она смотрела на меня своими небесно-голубыми голубыми глазами с таким удивлением, как будто я полоумная)) В общем, со временем она поняла, что я от нее хочу.

Также пробывала спреи, приучающие к лотку и спреи, отучающие от писанья не там, где нужно. Есть такие, погуглите. Еще наполнитель разный пробовала, моей дошел древесный. Квартира на момент приучения к лотку была вся-вся в пеленках впитывающих, это очень помогало.

Спасибо🙏💕

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: