Гость
Статьи
Кастрация кота

Кастрация кота

Кто нибудь кастрировал кота 1,6г?
Наш начал метить, но связи с кошками не было
Если сейчас кастрировать, не будет ли опять метить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#1

Операция длится не более 10 минут. Не успеете подписать согласие, как с серебрянной попой понесете домой питомца. В этот день лучше быть с ним, т.к. они "пьяные" и обо все стукаются.

#2
Викторинка

Операция длится не более 10 минут. Не успеете подписать согласие, как с серебрянной попой понесете домой питомца. В этот день лучше быть с ним, т.к. они "пьяные" и обо все стукаются.

А мой весь день провел в ветеренарке, я утром перед работой отнес его, а вечером забрал.

Гость
#3

Он тогда начнет *** везде дрисней как месть. Он то тебя не выбирал,ты его заперла и завезла на севера, где дикие кошки дохнут. Он тебя будет ненавидеть,даже сбежать некуда

Гость
#4
Гость

Он тогда начнет *** везде дрисней как месть. Он то тебя не выбирал,ты его заперла и завезла на севера, где дикие кошки дохнут. Он тебя будет ненавидеть,даже сбежать некуда

Вы слишком очеловечиваете животинку. Кошки неспособны мстить и ненавидеть, у них нет таких опций. Они могут испытывать стресс и от стресса менять своё туалетное поведение, выбирая места, кажущиеся более безопасными. А если у них, как вы изволили выразиться, дрисня, то это вам не морали на форумах читать нужно, а лечить расстройство пищеварения у питомца, это ему поможет больше, чем рассуждения о негодяях, затащивших его на севера. Можете, впрочем, сгонять в прошлое на 5 тыщ лет назад и рассказать там, что неправильно мигрировать вместе с питомцем, а не наезжать на того, кто к данному событию отношения не имеет. Могли бы и сами вернуться на родину предков, на пальму. Вы то сбежать можете от всех этих мерзавцев, что вас окружают.

Гость
#5

Скорее всего метить перестанет, хотя некоторый шанс всё равно остается, кот достаточно взрослый, чтобы это поведение могло успеть закрепиться. Но если не кастрировать, то метить будет совершенно точно. Также после кастрации стоит внимательнее наблюдать по поводу вероятного возникновения мочекаменной болезни, кастрация несколько повышает вероятность её появления. Однако снижает вероятность возникновения онкологии, так что я за кастрацию, с пролеченной мочекаменной то жить можно, а вот с онкологией - вряд ли.

Гость
#6

обрезание

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: