Гость
Статьи
Как разозлить собаку

Как разозлить собаку

Живём в глухой деревне. 2 года назад завели собаку. Муж ей будку построил, посадили на цепь. В детстве мы играли с ним руками, залили, пинали (не сильно) чтобы он не любил людей и был злым. А он всё равно добрый, лезет ко всем, ласкается. У соседей вот хорошая собака, хорошо охраняет. Овчарка у них. И у нас тоже овчарка! Кинолога в нашем городе нет, да и денег тоже на него нет, там 3 К в час блин, а собаку всё равно фиг научишь. Мы с цепи наверное в прошлом году последний раз его спускали, а за участок не выходим, он за будкой делает дела, на улице всё разлагается прекрасно. Только от клещей и блох обрабатываем и всё. Так вот. Как сделать его злым, чтобы охранял и гавкал на людей?

Уфффф
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные хозяева...на всю головень.

Гость
#2

Кому вы там нужны в деревне? Ах да, к тебе родня на халяву покушать приходит. Причем тут пёс? Сами рот откройте и матом их, матом...

Гость
#3

Бедный пёс 🥺
Спустите его с цепи, пожалуйста. Собаке надо двигаться, не мучайте.

#4

Застрелитесь, пожалуйста.

#5
Гость

Бедный пёс 🥺
Спустите его с цепи, пожалуйста. Собаке надо двигаться, не мучайте.

Кого надо на цепи держать,так это хозяев таких.очень надеюсь,что вброс,но такие ₽&@на самом деле существуют (

Продавшица из Пятёрочки
#6

Как писалт Шопенгауэр про собак? Вот вас спмих га цепь посадить нсдо.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Про злых собак.
Каждая собака со своим характером. Это как человек. И ничего не сделать. Добрый пёс злым не станет. И ему это не нужно.
У меня собака одна, огромная, все сррутся от её вида, но она сама доброта.
Но. Всегда есть предел. И собаки очень умны. Они не будут просто так лаять и ьросаться, еслм нет угрозы.
Эта собака добрейшая когда на меня другая моя собака обозлилпсь серьёзно.б вмиг оказалось рядом и ту за шкирку к земле прижала.

Уфффф
#8
Гость

Бедный пёс 🥺
Спустите его с цепи, пожалуйста. Собаке надо двигаться, не мучайте.

Дак пусть ходит на цепи. По кругу блин, как корова 🤣🐮🐄 он не привык долго бегать

Уфффф
#9
Гость

Кому вы там нужны в деревне? Ах да, к тебе родня на халяву покушать приходит. Причем тут пёс? Сами рот откройте и матом их, матом...

У меня не так много родни...

Уфффф
#10
Гость

Больные хозяева...на всю головень.

Почему? Вы знаете сколько собак живёт на цепи??? Мы хотели красивую, умную и полезную собаку. Завела корги, они популярные и милые, да и овчарки они. Завели и толку ноль от этого дурака, только жрёт и срет

Гость
#11
Уфффф

Почему? Вы знаете сколько собак живёт на цепи??? Мы хотели красивую, умную и полезную собаку. Завела корги, они популярные и милые, да и овчарки они. Завели и толку ноль от этого дурака, только жрёт и срет

А почему у тебя почти все разводки про собак и кинологов? Как это извращение называется?

Предыдущая тема