Гость
Статьи
Я не люблю нашего кот

Я не люблю нашего кот

За ранее прошу всех истеричек не реагировать на мой пост . Оставьте себе свои бесполезные советы .
Всем привет . И так я купила мужу котенка , британский в возрасте 2 месяца . Я ухаживала за ним когда он был маленький, кормила , мыла , стригла и чистила его лоток . Ему сейчас 8 месяцев, но его поведение осталось как у маленького котенка , он все время лезет ко мне выпрашивая любовь , ему хочется чтобы я гладила его 24/7 , а меня это бесит . Я не люблю когда мне навязывают то что я не хочу , и это меня отталкивает от него . Муж его наоборот обожает и всегда ласкается с ним , но этот кот прицелился ко мне . Этот кот может сидеть и сверлить меня взглядом выпрашивающим внимание , потом постепенно подходит и сует свою голову типа : погладь . Я думаю что я устала ухаживать за ним одна . Муж на работе 6/1 , с утра до вечера . И я с котом целыми днями дома , работаю онлайн . В редких случаях я могу его погладить , но в остальное время он сводит меня с ума . Недавно кастрировали , перенес хорошо , бегает и лазит по всему дому . Я за ним , чтобы не упал , нельзя после операции . Короче думаю отдать его родителям мужа , вот как сказать это мужу . Все равно он за ним не ухаживает .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что этот кот тебя уже за*бал

Гость
#2

Мне коты тоже не заходят( Наш п.дла, ободрал новый дорогущий диван и обои по всей квартире. Отдала с чистой совестью сыну, как приданое, к купленной для него квартире.

Гость
#3

Скажи, если не отдаст родителям, начнёшь его пиз*ить

Гость
#4
Гость

Скажи, если не отдаст родителям, начнёшь его пиз*ить

Кота всмысле

Гость
#5
Гость

Скажи, если не отдаст родителям, начнёшь его пиз*ить

😂😂😂😂😂😂

Гость
#6
Гость

Мне коты тоже не заходят( Наш п.дла, ободрал новый дорогущий диван и обои по всей квартире. Отдала с чистой совестью сыну, как приданое, к купленной для него квартире.

Не знаю у меня раньше была кошка , но такая самостоятельная и самодостаточная. Я уважала ее и любила за эти качества. И никаких проблем с ней не было . А этот какой то слабохарактерный зануда . Носится за мной даже в туалет , как я от него устала , хочется своего пространства без давления .

Гость
#7
Гость

Не знаю у меня раньше была кошка , но такая самостоятельная и самодостаточная. Я уважала ее и любила за эти качества. И никаких проблем с ней не было . А этот какой то слабохарактерный зануда . Носится за мной даже в туалет , как я от него устала , хочется своего пространства без давления .

Вы его мама, хотите вы того или нет. Не бросайте котика. Он хочет остаться с мамой. Он любит вас, как маму.
Это настоящее чудо, поймите это, пожалуйста.
Заменить вас некому.

Гость
#8
Гость

Вы его мама, хотите вы того или нет. Не бросайте котика. Он хочет остаться с мамой. Он любит вас, как маму.
Это настоящее чудо, поймите это, пожалуйста.
Заменить вас некому.

Какая мама? Не неси тут. Ты кошку с человеком сравнила? Тогда уже не ходи по земле, а то муравья задавиш, а он может и многодетным отцом был в муравьиной семье

Гость
#9
Гость

Вы его мама, хотите вы того или нет. Не бросайте котика. Он хочет остаться с мамой. Он любит вас, как маму.
Это настоящее чудо, поймите это, пожалуйста.
Заменить вас некому.

Ему 8 месяцев , он подросток , пока быть самодостаточным мужчинкой хотя бы , а он нюня который прилип ко мне . Постоянно трется об меня выпрашивая ласки , слабохарактерный зануда .

Гость
#10
Гость

Скажи что этот кот тебя уже за*бал

Немоверно до мозга костей за€бал 😂

Продавшица из Пятёрочки
#11

Автор, щоб ты сдохла.
Ты иди отка полная.

Гость
#12
Гость

Какая мама? Не неси тут. Ты кошку с человеком сравнила? Тогда уже не ходи по земле, а то муравья задавиш, а он может и многодетным отцом был в муравьиной семье

😂😂😂😂😂 обожаю адекватных людей . Сколько психов есть на земле , сравнивать животное с детьми , это уже дно

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, щоб ты сдохла.
Ты иди отка полная.

Господи , вот еще один неадекват 😂

Гость
#14
Гость

Ему 8 месяцев , он подросток , пока быть самодостаточным мужчинкой хотя бы , а он нюня который прилип ко мне . Постоянно трется об меня выпрашивая ласки , слабохарактерный зануда .

...
похоже, фригидным, даже домашние животные не нужны, как и секс.
наверное, фригидность это аллергия на всё человеческое.
а сами фригидные - ***.

Гость
#15
Гость

Кота всмысле

Походу они у меня обе получат 😂😂😂😂 Один за вынос мозга , другой за бездействие

Гость
#16
Гость

...
похоже, фригидным, даже домашние животные не нужны, как и секс.
наверное, фригидность это аллергия на всё человеческое.
а сами фригидные - ***.

Ну вы слишком строги к себе 😂, фригидность ваша не повод так орать на других )

Гость
#17
Гость

Не знаю у меня раньше была кошка , но такая самостоятельная и самодостаточная. Я уважала ее и любила за эти качества. И никаких проблем с ней не было . А этот какой то слабохарактерный зануда . Носится за мной даже в туалет , как я от него устала , хочется своего пространства без давления .

А вот кошка у нас была, то да, совсем другой характер. На кличку отзывалась. Проблем вообще никаких

Гость
#18

Какой-то у вас слабый умишко. Как можно не радоваться тому,что тебя так любит живое существо. Вы бессердечная

Гость
#19
Гость

Какой-то у вас слабый умишко. Как можно не радоваться тому,что тебя так любит живое существо. Вы бессердечная

Я адекватная . А вы нет

Гость
#20

Трололо жирнючее.

#21

Так и сказать напрямую

#22

Постарайтесь его принять. Не будете ли Вы от мужа из-за этого уходить?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: