Гость
Статьи
Смогли бы Вы взять …

Смогли бы Вы взять бездомную собаку домой?

Смогли бы Вы взять бездомную собаку домой?

Гостья
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Ну ясно. Слился.
Нех тебе ответить.

тем, кто разбрасывается пздюками, в дополнению к непрестанному вранью, нех отвечать.
Не заслужило внятного

Продавшица из Пятёрочки
#52
Гость

тем, кто разбрасывается пздюками, в дополнению к непрестанному вранью, нех отвечать.
Не заслужило внятного

Слухай ссыккун, тогда заткни пасть и не вякай. Где доказуха моей лжи?ты примерно даже написаьь не можешь, трус.
Ты для меня не мужчина, а нистожество.
Сидишь тут с бабами, от сво спрятался.
Мильчакова на тебя нет.

Гость
#53
Продавшица из Пятёрочки

Слухай ссыккун, тогда заткни пасть и не вякай. Где доказуха моей лжи?ты примерно даже написаьь не можешь, трус.
Ты для меня не мужчина, а нистожество.
Сидишь тут с бабами, от сво спрятался.
Мильчакова на тебя нет.

сто раз тебя ловили, и почти каждый раз ты устраиваешь балаган.
Будь ты сегодня поадекватнее, можно бы и привести примеры.
Прошмаандовка киргизская 😂

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

Слухай ссыккун, тогда заткни пасть и не вякай. Где доказуха моей лжи?ты примерно даже написаьь не можешь, трус.
Ты для меня не мужчина, а нистожество.
Сидишь тут с бабами, от сво спрятался.
Мильчакова на тебя нет.

а насчет сво, не стану я убивать наших братьев украинцев, как бы тебе, прошмаандовке, этого не хотелось бы

Продавшица из Пятёрочки
#55
Гость

сто раз тебя ловили, и почти каждый раз ты устраиваешь балаган.
Будь ты сегодня поадекватнее, можно бы и привести примеры.
Прошмаандовка киргизская 😂

Да ты хоть один пример приведи, а не сто.
Що? Давай гони или иди нах.

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

а насчет сво, не стану я убивать наших братьев украинцев, как бы тебе, прошмаандовке, этого не хотелось бы

Ссыккло, там полно наёмников. Или они тоже тебе братья?
Ты просто трус. И всё.

Гость
#57
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккло, там полно наёмников. Или они тоже тебе братья?
Ты просто трус. И всё.

наемники все - твои родственники.
А ты прошмаандовка известная

Гость
#58
Продавшица из Пятёрочки

Ссыккло, там полно наёмников. Или они тоже тебе братья?
Ты просто трус. И всё.

и нах тоже ты иди - самое то для прошмаандовки

#59
марсианин

и Вивьен. ммм, красотка.

Наверное), вам виднее)

Продавшица из Пятёрочки
#60
Гость

и нах тоже ты иди - самое то для прошмаандовки

Довбойоб. Щоб у тебя кишки через ноздри вылезли!

Гость
#61
Продавшица из Пятёрочки

Довбойоб. Щоб у тебя кишки через ноздри вылезли!

помечтай еще, прошмаандовка 😂

Гость
#62

Нет, конечно. Бездомные собаки насквозь больные и с порушенной психикой, там либо агрессия, либо они сами бояться даже тени, шарахаются от всего, трясутся и скулят. В ее здоровье и перевоспитание (с малыми шансами на успех) нужно вложить столько денег, времени и сил, сколько у меня нет.

Гость
#63

Да, 2 раза так делала. Прекрасные животные... Жаль что люди гниды, их бросают

#64
Яблоки да Шоколад

а зря минусите, когда увидите - офигеете не на шутку

Да чего вы им объясняете? Это как перед свиньями бисер метать.

Гость
#65

Брала. Шла по делам, она лежала на тротуаре, голодная, худая, увидела меня, завиляла хвостом, глазищи!!! Я просто не выдержала, позвала, она пошла за мной. 18,5 лет прожила у меня моя ласточка, радовала каждый день, умница, разве что разговаривать не умела, все понимала. Это было счастье.

Продавшица из Пятёрочки
#66
Мёртвая тишина

Да чего вы им объясняете? Это как перед свиньями бисер метать.

Сдохни, живодёр.

Гость
#67

Пока вообще не хочу собаку. Если решу завести, могу и с улицы взять.

Марина А.
#68

Смогла, чего в этом трудного. Только это была не бездомная, а выброшенная из дома собака. Она ещё даже лоск не до конца потеряла и не успела одичать.
А если собака год на улице прожила, то все, это снова волк. Дикий хищник. Они очень быстро без контроля человека возвращаются к изначально у состоянию.

Марина А.
#69
Гость

люди еще не так могут "покусать", по сравнению с собакой может оказаться намного чувствительнее

Конечно нет.
Вряд ли люди набросятся на вас и причинят реальный физический вред. Ну, если вы не замужем за пьяниуей и дебоширом и не имеете привычку драть волосы сопернице.
А любые моральные травмы фигня по сравнению с физическими увечьями.

Марина А.
#70

Поэтому всех, кто несёт чушь про то, что "люди могут покусать сильнее", очень хочется спросить : на вас что, реально бросались с ножом, ну, чтоб потом зашивать пришлось? Но даже в этом случае у вас не было риска заразиться стопроцентно смертельной болезнью, такой, как бешенство. А в случае покуса собак этот риск есть. Так что не надо поменять понятия. Стая собак на улице - реальная опасность. А всякие обидки на людей и попранное эго - чушь собачья.

Гость
#71

Нет, и не бездомную тоже не могла бы.

Ш
#72

Крупную собаку точно нет((

#73
Яблоки да Шоколад

просто на ваших глазах собака не пыталась снять скальп ребёнку

На ваших глазах мать не обливала своего сына бензином, чтобы его сжечь живьём из-за того, что он мог рассказать папе о том, как его мама гуляет с другим дядей? Или как родители выкидывают детей в окна, не видели? Собаки подобное делать не будут.

Гость
#74
Гость

Зачем?

Жалко!

марсианин
#75
Fantomas

На ваших глазах мать не обливала своего сына бензином, чтобы его сжечь живьём из-за того, что он мог рассказать папе о том, как его мама гуляет с другим дядей? Или как родители выкидывают детей в окна, не видели? Собаки подобное делать не будут.

вчера у подъезда дворняги 3,14здели, что их ученые завершили работы над оболочкой плутониевого ядра в заряде колоссальной мощности и все готово для уничтожения людей. в час икс, всем собакам предписано спустится в подвалы. все бобики в приподнятом настроении и ждут этого момента с нетерпением. я стоял за углом и собаки меня не заметили. а вы говорите - не будут. еще как будут.

Гость
#76
Гостья

Почему?

Потому что у них у всех психика уже битая

Гость
#77
Fantomas

На ваших глазах мать не обливала своего сына бензином, чтобы его сжечь живьём из-за того, что он мог рассказать папе о том, как его мама гуляет с другим дядей? Или как родители выкидывают детей в окна, не видели? Собаки подобное делать не будут.

А ещё они симфонию написать не могут и операцию на сердце ребёнку провести
И что?

Гость
#78
Fantomas

На ваших глазах мать не обливала своего сына бензином, чтобы его сжечь живьём из-за того, что он мог рассказать папе о том, как его мама гуляет с другим дядей? Или как родители выкидывают детей в окна, не видели? Собаки подобное делать не будут.

А собаки своих детей жрут, и т ра ха ть могут спокойно.
Не видели?

#79
Гость

А собаки своих детей жрут, и т ра ха ть могут спокойно.
Не видели?

Извращенец? Про инцест людей слышали?

марсианин
#80
Гость

А собаки своих детей жрут, и т ра ха ть могут спокойно.
Не видели?

два огромных пса сражались из-за дворняжки с течкой, кто из них станет первым спорили. в это время из кустов за этим наблюдал маленький, вислоухий шибздик. и когда битва была в разгаре, богатыри увлеклись и шерсть летела в разные стороны, лохматый хмыренышь быстро подбежал к мадам и пристроился. вот, никакой морали у них нет. я даже видел, как пес вскочил и начал пердолить собственную хозяйку, когда та, случайно поскользнулась и встала раком. жуть кароч.... бессовестные

Гость
#81
Гость

Потому что у них у всех психика уже битая

Вы не знаете собак, они очень умные, очень.

Гость
#82
Fantomas

На ваших глазах мать не обливала своего сына бензином, чтобы его сжечь живьём из-за того, что он мог рассказать папе о том, как его мама гуляет с другим дядей? Или как родители выкидывают детей в окна, не видели? Собаки подобное делать не будут.

Абсолютно согласна. На меня только люди и бросались как бешеные блохи не из за чего, чтоб самоутвердится. По поводу матерей скажу, моя мне пальцы на руку сломала, кусок мяса откусила, что только не творила, а на людях лапочка! Настраивала всех против меня чтоб я была одна и беззащитна. Итог сужусь с ней иначе она меня б до могилы довела и скоро.

Гость
#83

собаку нет, котофея да - именно такой найденышь сейчас у меня и живет, а до него был другой найденышь.