Гость
Статьи
Соседка бросает …

Соседка бросает собачку, у той истерики

У нас тамбур на три квартиры. Переехала девушка в соседнюю квартиру и вместе с собой перевезла двух маааленьких милейших собачек… Я живу одна. Так вот, она, уходя из дома, одну из них берет с собой, а вторую оставляет дома. И та первое время совсем сходила с ума от чувства брошенности (выла, скулила, тявкала) без остановки, бывало и по несколько часов, потом стала пореже, а потом вроде и привыкла… Но вот странная история, рядом с ней квартира пустая, туда только собирается заехать большая семья с детьми из другого города. Сейчас они готовят квартиру к заезду. Приезжали на несколько дней, делали ремонт . Так вот, все то время что они были тут, ее собачка и звука не издала, не знаю что уж она с ней сделала. Как только они уехали обратно всей гурьбой - ее собака опять стала изредка подтявкивать… Девушка приличная, приятная, не хотелось с ней конфликтовать. Но получается ради семейных соседей она у собаки сумела выключить звук, а на меня все равно?
Я работаю из дома, поэтому слышу все 24/7… Собака истерики закатывать перестала, но изредка подтявкивает у двери, поэтому слышно на весь тамбур эхом. #соседскаясобака

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Значит это частая ситуация. Не слизанная от слова совсем, сидеть еще и на Пикабу времени нет.

Гость
#5
Костя

Я тебя перепутал с Кристиной. Завтра разводимся с этой. Ты прикинь я набухался в щи
В браке душа в душу прожили 12 лет
Она мне изменила
изменила (

У вас всё наладится :) А Кристина ваша пошла на.. за измены. Вы лучше найдёте обязательно

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: