Гость
Статьи
Корм для щенка булли …

Корм для щенка булли гипоаллергенный

Здравствуйте 👋 Подскажите пожалуйста чем кормить булочку 6 мес? Я бы хотела кормом так как другие собаки у меня на корме и все в порядке они уже возросные. А у булли на этот корм аллергия. Высыпает весь живот( #собаки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ол
#1

То, что подходит одним собакам, другой может не подойти. У Вас порода изначально склонна к аллергии, нельзя корма с ароматизаторами, с курицей....Лучше на одном белке. Посмотрите корма ELTAVRO, мои 1,5 года на нём, отлично всё. Монопротеиновые, без курицы, недорого за 20кг.

Аля
#2

У меня голден, тоже не всякий корм идет, тоже чуть что и живот красный, пол года как перешли на Беркли, полет нормальный) аллергии нет

Гость
#4

Так интересно назвали... Буллочка🤣😁😁 так то серьезная порода... Вырастет, не булет булочкой. Корма смотрите гипоаллергенные. Мы на Монж были, когда пропал на Карми (не пошло), спйчас на ELTAVRO с гречкой, пожилой беру с телятиной, для склонных к полноте. Не тот, ни другой не вызвал аллергии, норм. Или на натуралку переходите, одна же собака, можно,заморочиться. В выходные уделите время для этого, наделайте заготовок из мяса, немного гречки, заморозьте, натрите туда же овощей, кабачки, все это разложите по мешочкам, потом будете просто размораживать перед едой, 2 раза в день и всё, несложно совсем когда одна собака. Витамины отдельно купите.