Гость
Статьи
Кот гадит мне на пол

Кот гадит мне на пол

Кот гадит у меня на полу. Я ему показал место для дел, а он все равно мне гадит на пол

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

дайте ему спермы попить

Гость
#2
сладкая булка с маком

дайте ему спермы попить

Тебе 100 литров спермы в пасть! В самую глотку!

сладкая булка с маком
#3
Гость

Тебе 100 литров спермы в пасть! В самую глотку!

хорошо

Гость
#4

Время и терпение нужно для приучения к лотку. Хороший наполнитель нужен. Котикам часто нравится глинистый, без запаха, бентонитовый, комкующийся наполнитель. Он природный. Если у вас лоток вообще без наполнителя, то это проблема. Он не обозначен, как туалет. Для котика он не отличается ничем от других поверхностей.

Гость
#5

Я здесь.
Коты вообще бесполезные создания, некоторые еще и неадекватные. На помойку его выкинуть надо что бы там гадил, раз не понимает

Гость
#6

Я вам больше скажу. Мой котенок на столько был туп что я для вразумления поставила ему миску на место где он гадил чтобы он привык там есть и не гадил где ест.(ветеринар посоветовал. Типа у них инстинкт) А он начал *** в миску вскоре!!! Поест, повернется и насрет туда же. Вот он был необучаемый кот у меня. Придурошный. А я жила с ним на сьемной квартире…Потом яйца куриные высиживал, почему то все делал что не надо.

Гость
#7
Гость

Я вам больше скажу. Мой котенок на столько был туп что я для вразумления поставила ему миску на место где он гадил чтобы он привык там есть и не гадил где ест.(ветеринар посоветовал. Типа у них инстинкт) А он начал *** в миску вскоре!!! Поест, повернется и насрет туда же. Вот он был необучаемый кот у меня. Придурошный. А я жила с ним на сьемной квартире…Потом яйца куриные высиживал, почему то все делал что не надо.

А что ты ожидала? Коты все такие тупые.
Если не хочешь прислуживать мерзкому необучаемому животному-не заводи. Сочувствую что вы пережили такое.

Гость
#8
Гость

А что ты ожидала? Коты все такие тупые.
Если не хочешь прислуживать мерзкому необучаемому животному-не заводи. Сочувствую что вы пережили такое.

Не, у меня были коты до этого. Но чтобы настолько тупой это впервые. Он ПРОСТО необучаемый ничему

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема