Гость
Статьи
Зачем люди мучают …

Зачем люди мучают животных

Я не понимаю этого. Зачем они это делают? Недавно смотрела видео про кота, над которым издевались НЕДЕЛЮ! Чтобы насолить своей свекрови! Потом смотрела про пса чью будку подожгли. М большая часть мучителей это дети! В песок закопали, сожгли котят. Откуда в детях столько жестокости. И этим малолетним мучителям ничего не дают! Максимум штраф И ВСЕ ВСЕГО ЛИШЬ ШТРАФ! Я не могу это крик души.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети по дурости или злость свою вымещают на тех, кто им ответить не может. Естественно это надо жёстко пресекать. А взрослые люди просто больные психопаты, которых в свое время не лечили и они от безнаказанности разошлись

Гость
#2

Надо вылавливать таких *** и издеваться над ними. Создать группу и охотится на неадекватов.

#3

Потому что они злые и жестокие

#4

Что бы дети издевались - такого не видела. А вот завуалированную жестокость сплошь и рядом. Когда с животиной наигрались и выкинули на улицу успокаивая себя тем, что кто-то подберет или накормит.

Гость
#5

Хоть я и ненавижу котов вонючих неадекватных, но я согласна. Ни одно даже самое мерзкое животное не заслуживает таких страданий, которое им доставляют живодеры

Уффффф
#6

Потому что они бездушные тварины. Слов для них не могу подобрать. Автор, спасайте животных с улиц, ведь возможно и именно над этим животным так поиздеваются...

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Надо вылавливать таких *** и издеваться над ними. Создать группу и охотится на неадекватов.

Хорошая идея. Я живодёров ненавижу
Но тут важны не они, а их дети.

Гость
#8

Это не люди, а ***, которые так делают. Им нет оправдания. Если это дети, то там есть вина большая родителей, которые не учат детей бережно и чутко относиться к живым существам.
У нас нет дома животных, но я учу свою дочь думать о других, сейчас морозы, я ей говорю а как там птички, им же в такой мороз еды больше надо,идём насыпаем кормушку, у бабушки кот и собака, я ее учу, чтобы не приставала к ним, если они не хотят с ней играть, пусть собачка идёт в свой домик, отдыхает; идём летом, ползет жучок по дороге, я ей говорю, "смотри, осторожно, не раздави его,у него в травке домик там семья ждёт", на море она насекомых из воды вылавливала на берег приносила - спасала. Очень хорошо, что ребенок понимает, что другие живые существа тоже испытывают такие же чувства как она и что все хотят жить и боятся страданий.
А кто издевается над невинными животными будет наказан, испытает всю ту боль сам, не сомневайтесь в этом. Человеческие законы несовершенны, но закон кармы, возмездия неотвратим, никому не избежать заслуженного наказания.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема